Холодильник LG GA-B409 PQA бежевый

Отзыв о Холодильник LG GA-B409 PQA бежевый:
Отличный холодильник

03.09.2014

Достоинства

Большой вместительный современный высокотехнологичный холодильник, не создающий шума и за достойную плату.

Недостатки

За 3 года невыявил.

Отзыв

Холодильник LG GA-B409 PQA у меня в эксплуатации примерно 3 года. Холодильник я выбирал в бежевом цвете, очень хороший цвет, так как невидно ни потеков, ни жира, поверхность глянцевая очень хорошо моется. Холодильник очень вместительный, также имеется возможность регулировать высоту полок, т. е. влезет любая кастрюля. Расположение морозильной камеры с низу (как у всех современных холодильников). За счет системы NoFrost морозильная камера не намерзает и экономиться время на заморозку. Температуру в морозилке можно регулировать на электронном табло расположенном на лицевой стороне двери холодильника. Электронное табло очень надежное, за время эксплуатации к мастерам обращаться не пришлось ни разу. Холодильник работает тихо, (первое время было непривычно). Подводя итог я хочу сказать что я ни на минуту не пожалел о том, что приобрел данный холодильник, и главное моя жена также очень довольна)))).