Мой поход в снежную королеву.

23.12.2014

Достоинства

Отличные скидки, доброжелательные продавцы-консультанты.

Недостатки

Все нормально, недостатков не могу назвать.

Отзыв

Только в этом сезоне оценила всё удобство и красоту меховых жилетов. В них не жарко, выглядят очень стильно и красиво. Для перемещения по городу на машине – самое оно! Безумно понравились жилеты в снежной королеве! Увидела их на сайте, так понравились, что даже сначала и не знала, какой выбрать. Этот http://snowqueen.ru/collection/wfurvest/42337362/ или вот этот http://snowqueen.ru/collection/wfurvest/40146317/. В конечном итоге, решила сама поехать в магазин и посмотреть на всё воочию) Хочу заметить, что, несмотря на такую разницу в цене, качество обоих было на высоте! Невероятно приятные, такие, что снимать не хочется) Хочу отметить, что мне еще очень помогла продавец-консультант Лариса. Давала ценные советы и рекомендации, без нее бы мне было сложнее выбирать, это точно!) В конечном итоге я остановилась на первом, потому что он шел со скидкой 20 процентов и грех было этим не воспользоваться =) Но жилетиком из золотистой лисицы я клятвенно пообещала себе обзавестись в следующем году!