Жилищный кооператив "Бест Вей", Санкт - Петербург

Искренне благодарны всей семьей!

11.03.2018

Достоинства

Низкий процент, быстро продвигается очередь.

Недостатки

Нет, положа руку на сердце скажу.

Отзыв

Вся наша семья искренне благодарна жилищному кооперативу Бест Вей за решение жилищного вопроса! Жили три семьи в трехкомнатной квартире, это было ужасно! 8 человек в трех комнатах, две молодых семьи и родители. К сожалению доходов на ипотеку нам не хватало никак, да и брать на 20 лет кредит под 17% это просто обдираловка. Бест Вей стал для нас спасением, хотя и не без переживаний, особенно со стороны родителей, которые помнят времена МММ. Но для нас, взять квартиру на 10 лет под 6% это просто чудо чудесное! Паевые взносы в 10 тысяч это просто мелочи в сравнении с комиссиями и страховками при оформлении ипотеки в банке. Квартиру мы получили через год после оформления договора. За нами займ на квартиру в Бес Вей оформил и брат с семьей, они еще ждут своей очереди. Сейчас отношения в семье наладились, когда мы разъехались. Так что, Бест Вей не только дал нам возможность получить собственное жилье, но и сохранил мир и покой в нашей семье!