Жилищный кооператив "Бест Вей", Санкт - Петербург

Спасибо БестВей за возможность!

25.06.2018

Достоинства

Квартиры покупают!

Недостатки

Отзыв

Бествей, как оказалось, на рынке уже давно, а узнал я о нем только в начале этого года. Сосед рассказал, когда пришло время съезжать в новую квартиру. Сначала доверия не вызвало. Мало ли, может очередной развод с двойной продажей квартир или ещё чем, но почитал отзывы, поговорил с соседом и решил рискнуть. Скоро дочь подрастет, универ, самостоятельная жизнь-квартира лишней явно не будет. Да и ему вроде какие-то бонусы за привлечение людей есть. Объект выбирали очень долго, перебрали 5 вариантов с юристами компании. Спасибо им за помощь! Иначе мог оказаться в незаконно построенном доме и остался бы ни с чем. Ребята помогли проверить все документы, хоть и нервов я им потрепал изрядно. Зато теперь у дочери будет шикарная квартира, все законно и никаких проблем. Спасибо БестВей за возможность!