Жилищный кооператив "Бест Вей", Санкт - Петербург

Смогла обзавестись собственной квартирой

06.08.2018

Достоинства

Смогла обзавестись собственной квартирой!

Недостатки

Не отметила.

Отзыв

В кооператив меня за руку привела моя подруга. Я человек по натуре очень боязливый, поэтому сама никогда бы не решилась на этот шаг. Кто у нас не нуждается в жилье? Но не у всех есть возможность его приобрести самостоятельно! Ипотека не лучший вариант это кабала на 20 лет вперёд под сумасшедший процент. В целом условия кооператива вполне лояльные. В зависимости от взноса устанавливается годовой процент, причём он в разы ниже чем по ипотеке. Есть даже вариант беспроцентной рассрочки при взносе 50% от стоимости квартиры. Я вносила 35% и получила 2% годовых. Вообще не могла подумать, что в 25 лет смогу взять займ на квартиру. Но при проценте который устанавливает Bestway платежи получаются совсем не большими. Вполне подъемная сумма, можно где-то сэкономить, но зато знаешь во что вкладываешь. За то что меня подруга привела в кооператив ей дали бонус в виде рассмотрения заявки на вступление вне очереди, такая акция у них называется "активный пайщик". Я никого не привела, поэтому мою заявку рассматривали около месяца. Ничего, я все равно рада, что помогла подруге и смогла обзавестись собственной квартирой.