Спонж конняку Konjac

Отзыв о Спонж конняку Konjac :
Очень довольна качеством и эффектом

06.09.2014

Достоинства

Натуральный, кожа становится необычно мягкая, очень нежно скрабирует без любых косметических средств.

Недостатки

Срок использования 3 месяца, продается не во всех магазинах.

Отзыв

Последние время я стараюсь для себя выбрать только натуральную продукцию. Сегодня хочу уделить внимания, чудесному спонже конняку для умывания лица. Он изготовлен из натуральной травы Konjac выросшей на просторах Японии, бывает разной формы и цвета. В основном самый популярный цвет- это белый, подходит для всех типов кожи. Я себе приобрела зеленый с натуральным экстрактом зеленого чая - эффект увлажнения.
Есть два правила использования: первый намочить теплой водой дать разбухнуть, он станет похож немного на медузку и медленно круговыми движениями массировать лицо, потом смыть. Второй вариант проделать все также только, на спонж можно нанести маленькую горошинку средства для умывания. Я испробовала 2 варианта обеими осталась довольна. После него лицо становиться гладкое, нежное, и бархатистое. Отлично очищает поры лица, и не оставляя следов покраснения. Использовать конняку можно 2-3 в неделю, после 3 месяцев увы спонж приходит в негодность, рассыпается на мелкие кусочки. Рекомендую попробовать этот спонж, эффектом останетесь довольны.

Спонж конняку Konjac  фото 1 Спонж конняку Konjac  фото 2