BORN FREE прорезыватель для зубов

Отзыв о BORN FREE прорезыватель для зубов:
Born free оказался самым любимым прорезываетелем

08.09.2014

Достоинства

Успокаивает боль в деснах, сделан из медицинского силикона, может быть охлажден или заморожен.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Наши родственники привезли в подарок нашему ребеночку прорезыватель для зубов Born free .

Прорезыватель подходит для возраста от 6 месяцев, есть ручки, за которые ребеночку удобно держать его.

Материал: специальный медицинский силикон, не содержащий Бисфенол-А.

Довольно интересно продумано: есть емкость для обезболивающего геля для десен - нам очень понадобилось, когда полезли первые зубки.

Так же прорезыватель можно охладить или заморозить, чтобы успокоить боль при прорезывании зубов.

Моется такая вещица легко, я промывала под краном и этого было достаточно, а потом стерилизовала (только нельзя стерилизовать в микроволновой печи - на упаковке так написано) .

Born free оказался самым любимым прорезывателем, дочка как-будто выделила его на первый план среди остальных: )

Я и не удивлена, честно говоря, так как в Израиле всегда делали качественный товар для детей, взять те же знаменитые полиэфирсульфоновые бутылочки, аналогов до сих пор нет ни у одной фирмы...

Советую и Вам закупиться такой штукой для себя / подарком, тем более, что цена на такой прорезыватель не заоблачная (самой стало интересно, сколько стоит такая штучка) - 220 рублей.

Удачных покупок и здоровья вашим малышам!

BORN FREE прорезыватель для зубов фото 1 BORN FREE прорезыватель для зубов фото 2 BORN FREE прорезыватель для зубов фото 3 BORN FREE прорезыватель для зубов фото 4 BORN FREE прорезыватель для зубов фото 5 BORN FREE прорезыватель для зубов фото 6