Кафе "112", Москва

Кафе "112", Москва отзывы

3,4
05.04.2014

Тут всегда приятно провести время)

Достоинства: Красивое, уютное место с обширным выбором в меню.

Недостатки: Недостатков не заметил, у меня были только положительные впечатление).

Отзыв: Был там два раза. Первый раз сидели с подругой внутри, на удобных диванах и прикрытые шторками) Должен признать, находиться там было одно удовольствие и уходить не хотелось). Заказали по салату и один суп для девушки. Цезарь был великолепен, а суп девушке, как я понял, очень понравился)) В следующий уже было потеплее и мы с друзьями не могли не воспользоваться шансом, и не посидеть на веранде) Невероятно уютное и хорошее место, особенно если учитывать, что всё это на ВВЦ. Как потеплеет, уже зн… Читать далее

26.11.2012

Как дома

Достоинства: Как дома.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Нам очень нравится это Кафе "112" Там очень уютно, красиво, комфортно и работает вежливый внимательный персонал. Большое спасибо хозяивам ресторана! Процветания вам!

30.04.2018

Прекрасное кафе для отдыха

Отзыв: Интерьер приятный и в добавок живая музыка. Кухня смешанная, выбирай, что больше всего понравиться. Готовят очень вкусно))) Шустрое и вежливое обслуживание. Всем рекомендую! Не пожалеете. Можно и с семьёй, и вдвоём на романтический ужин, и с друзьями. Довольна тем, что знаю это место.

Отзывы на Кафе "112", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.