ФМС-Сервис, Москва

Получила разрешение на работу.

10.09.2014

Достоинства

Хорошее отношение, качество услуг.

Недостатки

Цена. За хорошую работу пришлось хорошо заплатить.

Отзыв

Делала с их помощью разрешение на работу в Москве. Очень порадовало человеческое отношение прежде всего. Ни какого пренебрежения и тем более грубости в мой адрес. Ну и не льют "воду в уши", все по делу говорят. Пришла к ним из за трудностей, возникших при попытке получить разрешение самостоятельно. Слишком все запутанно и просто так не разобраться. Я не смогла, по крайней мере. Ну и дело на половине пути не хотелось бросать, по этому решали, что лучше пусть им заплачу, чем все планы коту под хвост пойдут. Можно купить и липовое конечно, половина интернета забита такими предложениями и что греха таить, я думала над этим. Но все же здравый смыл взял верх. Кто его знает, что может случиться. Лучше не рисковать.
Через ФМС-сервис за две недели получила все документы. Поволноваться пришлось. Ну и цена услуги конечно не малая. Это единственное что расстроило. Но все равно спасибо. Работа то сделана, я знала на что шла.

Отзывы на ФМС-Сервис, Москва в категории Юридические фирмы.