Отзыв о Ваннакрасиво, Г. Москва:

15.07.2015

Достоинства

Недостатки

Несерьезная компания.

Отзыв

К сожалению не могу оставить положительный отзыв о компании "Ваннакрасиво". Обратилась в эту компанию с просьбой выполнить работы по замене ванны. Приехал сметчик Валерий, определил объем работ и необходимые материалы, сказал, что как только все купим, направит 2 хороших специалистов. Мы купили ванну, плитку и пр. , подготовили ванную комнату (демонтировали все шкафчики, раковину, стиральную машинку и т. д. ) После этого Валерий почти неделю "кормил нас завтраками" (обещаниями, что завтра- послезавтра - в среду... приедут специалисты и сделают работы, каждый раз обещал перезвонить, но на деле всегда приходилось перезванивать самой). В конце концов Валерий позвонил (САМ) и сказал, что к сожалению работы сделать не смогут, так как ответственность большая, никто не соглашается выполнить эти работы, так как они требуют большой аккуратности и т. д. Вопрос: к чему нужно было обещать и тянуть целую неделю? За это время давно бы уже сделали работы через другую компанию. Неприятное, некрасивое поведение компании на мой взгляд. Порекомендовать не могу. "Кидалово" какое-то.

Другие отзывы на Ваннакрасиво, Г. Москва

15.07.2015 13:00
Татьяна, от лица компании прошу прощения за доставленные неудобства. В компании случился "форс-мажор", поэтому не получилось выделить проверенных людей. Со стороны бригады решили не брать, тк не смогли бы гарантировать качество работ.
Алексей.

Отзывы на Ваннакрасиво, Г. Москва в категории Прочее.