Национальная Аудиторская компания, Москва

Отзыв о Национальная Аудиторская компания, Москва:
Хорошая работа!

15.02.2015

Достоинства

Хорошее обслуживание
высокая квалификация и качество
средние цены.

Недостатки

В нашем случае не было.

Отзыв

Хотим выразить благодарность сотрудникам Национальной аудиторской компании за то, что аудиторские услуги были предоставлены на высочайшем уровне. Нам необходимо было провести аудиторскую проверку бухгалтерской отчетности за год. Специалисты сработали настолько грамотно, внимательно и аккуратно, что в этом году годовая проверка осталась для нас практически незамеченной. Все отчеты выполнены очень хорошо, по всей работе предоставлены мотивированные заключения и выводы. Отчетность выполнена на основе ключевых нормативных документов нашей страны. Все специалисты, работающие во время аудиторские проверки, проявили профессионализм, благодаря большому опыту работы аудиторов, все финансово-хозяйственные проблемы были решены в кратчайшие сроки. И дальше будем сотрудничать с Национальной аудиторской компанией в том числе и по другим направлениям работы. В следующем году планируем заказать бухгалтерское обслуживание.