Шампунь Pantene PRO-V Набор "Густые и крепкие"

Отзыв о Шампунь Pantene PRO-V Набор "Густые и крепкие":
В лучших традициях Пантин

12.09.2014

Достоинства

Проверенное временем качество. Приятный аромат. Отлично пенится, хорошо промывает волосы. Бальзам очень мягкий и прекрасно ложится, пропитывая волосы.
Волосы выглядят более густыми, блестящими и ухоженными уже после первого применения.

Недостатки

Не для частого использования. Если мыть им голову ежедневно, то она начинает засаливаться.

Отзыв

Я люблю менять цвет своих волос. Сейчас уже не так координально как раньше, но все же, постоянное окрашивание не приносит блеска и совершенства, как сулят нам рекламы новых красок для волос. Неделя-две и все, тускнеют волосы, начинают ломаться кончики, пропадает блеск.
Пантином не пользовалась давно. Но тут увидела набор "Густые и Крепкие" и решила потратиться. Нет, не скажу что это дорогие средства, просто ценовая категория чуть выше средней. Есть более дорогая косметика.
Все тот же запах скрывается под уже новой обложкой и немного другим дизайном бутылочки. Все узнаваемо, в принципе.
Шампунь легко наносится, хорошо пенится, отлично промывает волосы и смывается без остатка. А бальзам так вообще прелесть - мягкий, шелковистые. Уже даже влажные волосы очень приятны на ощупь.
Уже после первого применения волосы заметно живее, блеск, рассыпчатость, приятная мягкость. Осветленные участки приобретают цвет как после окрашивания, эффект приятный.
Насчет крепкие сказать пока не могу. Но на вид это действительно правда.
Единственное, после частого использования данным Пантином, кожа головы начинает быстро засаливаться. Рекомендую чередовать его с другими шампунями.

Шампунь Pantene PRO-V Набор "Густые и крепкие" фото 1