Честный кэшбек-сервис, который платит без проблем.

27.02.2018

Достоинства

Честность и надежность, много магазинов, скорость начисления, процент с друзей.

Недостатки

500 руб минимальная сума вывода. Процент с Али уменьшился вдвое к сожалению.

Отзыв

Пользуюсь сервисом уже больше года. За это время уже поднял свой статус до LetySilver. В основном получаю кэшбэк с Aliexpress и Gearbest. Все очень просто и удобно. А самое главное честно. За все время было только пару проблем с автоматическим начислением кэшбэка. Но после обращения в службу поддержки вопрос быстро решался. И сервис начислял мне утерянный бонус со своих резервов. Также использую дополнение для браузера, которое всегда напоминает, чтобы я не забыл получить кэшбэк на соответствующих сайтах. Еще дополнение показывает все ли идет гладко на каждом этапе при оформлении заказа, что в свою очередь исключает потерю бонуса на 99%. Следующий вопрос был в том, а не кинут ли меня при выводе средств. Заказал вывод 4000 руб. на карту банка (Украина). Сервис гарантирует зачисление в течении 5 рабочих дней после подтверждения. В моем случае все произошло в течении получаса после подачи заявки (и подтвердили, и денежки на карту упали). Кроме карт есть еще много способов куда можно вывести накопленные средства. Так что каждый найдет для себя то, что ему больше всего подходит. Еще большой плюс в том, что нет никакой комиссии при снятии средств. Вышло много текста, но просто было о чем рассказать. Если коротко, то рекомендую этот сервис как надежный и проверенный временем. Также подкрепляю свои слова скриншотами из кабинета.

Фото 1 Кешбэк сервис letyshops.ru Фото 2 Кешбэк сервис letyshops.ru