Бальзам для волос Чистая линия Для тонких и ослабленных волос

Бальзам для волос Чистая линия Для тонких и ослабленных волос отзывы

3,7
18.02.2013

Самый простой

Достоинства: Нет.

Недостатки: Пахнет больницей.

Отзыв: Этот бальзам чем то напоминает маску для волос, которую нужно нанести и смыть, то есть он не облегчает рассчесывание волос, как заложено в его функциях, а просто придает им аромат. Бальзам этот жидкий, пахнет какими больничными травами. Мне не понравился.

29.03.2013

Средненький

Отзыв: Что-то я не осталась в безумном восторге от бальзама для волос "Чистая линия для тонких и ослабленных волос" что-то он меня не впечатлил - особого эффекта на волосах я не заметила и после неденьного применения. Поэтому непонятно чтоже там для тонких и ослабленных волос - чем должен был помочь.

30.04.2013

Не понравился вообще.

Недостатки: От него нет эффекта никакого.

Отзыв: Очень плохой бальзам. Даже не стоит его покупать. И тем более пробовать. Есть бальзамы по такой же цене, только более лучшего качества и от них больше пользы. Решила его попробовать так как его посоветовали, но лично я его бы советовать не стала. Он не помогает совсем.

05.02.2013

Не очень понравился

Достоинства: Цена.

Недостатки: Плохо смывается.

Отзыв: Мне этот бальзам не очень понравился по качеству (может конечно волосы у меня не подходят для него), но после использования - мыла голову утром - ближе к вечеру ощущение было, будто бы волосы жирные и не промытые. Хотя мыла их я достаточно долго и промывала хорошо.

Отзывы на Бальзам для волос Чистая линия Для тонких и ослабленных волос в категории Косметика и Парфюмерия.