Бальзам для волос Чистая линия Для тонких и ослабленных волос

Бальзам для волос Чистая линия Для тонких и ослабленных волос отзывы

3,7
19.05.2014

Помогает

Отзыв: Бальзам для волос Чистая линия Для тонких и ослабленных волос мне лично очень помог. Это очень хорошее и совсем недорогое средство. Волосы после его использования стали заметно лучше.

26.01.2015

Неплох

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Бальзам для волос Чистая линия Для тонких и ослабленных волос хороший, в отличие от шампуня той же марки. Бальзам конечно особого восторга тоже не вызывает, но эффект после его применения ест. Волосы более послушные, не так запутываются, становятся мягкие и появляется блеск.

26.02.2013

Хороший бальзам

Достоинства: Укрепляет способствует легкому расчесыванию.

Отзыв: Бальзам для волос Чистая линия Для тонких и ослабленных волос имеет необычный запах трав. Не многим он нравится. Но со своими функциями вполне хорошо справляется. Укрепляет тонкие волосы, способствует легкому расчесыванию. Цена протсто великолепна! Флакон большой, хватает надолго!

26.06.2012

Отлично

Достоинства: Недорого Эффективно.

Отзыв: Очень хороший бальзам для волос. Раньше использовала средства для волос намного дороже, но этот бальзам порадовал своей ценой. Я обычно наношу очень много средства на волосы, т. к. волосы длинные, но при такой цене-это не слишком дорого. Волосы после бальзама мягкие, появляется объем, хоть у меня и ослабленные волосы и очень тонкие, но с бальзамом появляется хоть какая-то "пышность", что меня очень радует. Также волосы становятся более блестящими, чем без использования бальзама. После нанесения … Читать далее

29.03.2013

Средненький

Отзыв: Что-то я не осталась в безумном восторге от бальзама для волос "Чистая линия для тонких и ослабленных волос" что-то он меня не впечатлил - особого эффекта на волосах я не заметила и после неденьного применения. Поэтому непонятно чтоже там для тонких и ослабленных волос - чем должен был помочь.

18.01.2020

Лучше всяких дорогих

Достоинства: Полезные свойства и эффективность.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Шампунь той же фирмы покупаю постоянно. Очень хороший и сделан из безопасных компонентов. То же самое скажу и про бальзам. Может продаваться в наборе с шампунем или отдельно. Рекомендуется применять не чаще одного раза в неделю. Советую наносить на волосы следующим способом: вымыть волосы шампунем и слегка подсушить полотенцем, а затем вспенить в мисочке бальзам кисточкой и нанести на волосы по всей длине. Затем оставьте бальзам на несколько минут и тщательно промойте голову. Волосы оживятся, ст… Читать далее

14.10.2018

Очень хороший!

Достоинства: Классный.

Отзыв: Обожаю этот бальзам!!! Пользуется вся наша семья, так как шикарными шевелюрами мы не награждены. Любое воздействие химии, перегрева феном и даже солнечными лучами настолько делают наши волосы слабыми и ломкими, что приходится постоянно их лечить, питать и т. д. Бальзам Чистая Линия - настоящая находка для наших слабых волос. Отлично питает, увлажняет, делает их мягкими и послушными.

21.03.2013

Мне помог

Достоинства: Недорогой, эффективный.

Отзыв: Бальзам для волос Чистая линия помог вернуть к жизни мои тонкие волосы! Не скажу, что эффект был сразу и очень видный, но после недели 2-3 применения я заметила, что меньше стали вылазить, стали более гладкими. Мне нравится - и цена у него очень бюджетная.

29.08.2019

Делает волосы грязными

Достоинства: Цена.

Недостатки: Жирнит волосы.

Отзыв: Бальзам от Чистой линии для тонких и слабых волос мне не понравится. Смывается очень плохо, а если плохо промыть волосы делает жирными и грязными. Хотя а сами конри средство я не наношу. Волосы после этого бальзама почти такие же, как и без. Никакого особого эффекта нет. Лучше купить что-то подороже.

Отзывы на Бальзам для волос Чистая линия Для тонких и ослабленных волос в категории Косметика и Парфюмерия.