Рисовая каша безмолочная с абрикосом  Умница

Вкусная и ароматная кашка

20.09.2014

Достоинства

Вкусная, приятно пахнет. Доступна по цене и в продаже. Гипоаллергенная. Подходит самым маленьким с 4 месяцев. Легко приготовить.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Из множества детских продуктов выбрала каши именно этого производителя. Так как мне прежде всего подошла цена. Она колеблется в пределах 50 рублей за упаковку. Причем с любыми злаками, вкусами и добавками. И по составу вполне сносная. Я не могу позволить себе дорогие продукты, потому что нет стабильного достатка. А эта торговая марка дает возможность сочетать цену и качество. Эту кашку быстро и легко готовить. Достаточно развести водой, молоком или смесью для детского питания. По желанию добавить сливочное или растительное масло. Мой сын очень любит такую кашу и съедает полностью. В состав входят только натуральные злаки, фруктовое пюре и витамины. Все, что нужно для здорового и полноценного питания ребенку.