Орехи ATLANTA Фисташки обжаренные соленые

Орехи ATLANTA Фисташки обжаренные соленые отзывы

3,6
26.03.2013

Понравились

Отзыв: Фисташки обжаренные соленые ATLANTA оказались очень даже вкусными. Мне очень понравилось то, что не нашлось ни одного закрытого орешка - об который обязательно сломаешь или ногти, или зубы. Все орешки вкусные (не попалось старых), они не пересоленые - это хорошо.

08.03.2013

Без слов вкусно

Достоинства: Чистые, легко чистить.

Отзыв: Ну орехи что что, а я люблю!!!!!! Вот и Фисташки обжаренные соленые ATLANTA меня стороной не обошли. Чистые, вкусные, легко чистятся, нет черных пятнышек. Да еще к тому же, они полезные.

26.02.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Очень люблю фисташки! Фисташки фирмы ATLANTA очень вкусные, негорелые, в меру соленые, среднего размера, даже ближе к крупным. Легко раскрываются. Орехи всегда считались полезным продуктом, поэтому кушать советую всем! Вечерком, вместо семечек, гораздо полезнее!

18.02.2013

Вкусно

Достоинства: В меру соленые, вксуные, обжаренные.

Отзыв: Я вообще любитель фисташек, орешков, семечек. Фисташки обжаренные соленые марки ATLANTA мне понравились, вкусные, без горелок, не черствые. В меру соленые. Удобная упаковка, у нас еще можно купить по акции такие фисташки. Чистить легко, у меня ребенок тоже любит вечерком такие фисташки покушать.

16.06.2014

Вкуснота!

Отзыв: Очень люблю фисташки, а совсем недавно открыла их еще с одной и к тому же очень вкусной стороны. Попробовала сделать в домашних условиях фисташковое мороженое. Получилось очень вкусно с покупным не идет ни в какое сравнение. Теперь частенько готовлю такое.

06.08.2013

Вкусно

Отзыв: Орехи ATLANTA Фисташки обжаренные соленые одни из самых моих любимых. Они очень вкусные, больше всего как раз люблю соленые. Хорошо подходят к бокалу пива. Можно купить в магазине, не пожалеете. Очень сытные, можно кушать и кушать, за уши не оттянешь. Всем приятного аппетита.

02.04.2013

Кто будет есть фисташки, у того будет здоровое сердце! !!

Отзыв: Употребление фисташек принесет сердцу огромную пользу - таковы результаты исследования, опубликованного в американском журнале «American Journal of Lifestyle Medicine». Анализ восьми исследований показал, что употребление фисташек в течение нескольких недель снижает уровень вредного холестерина на 20%, и повышает уровень хорошего холестерина на целых 48%. В одном из исследований, которое сосредотачивалось на изучении влияния фисташек на мужчин с эректильной дисфункцией, ученые выяснили, что упот… Читать далее

14.12.2013

Средненько

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Прогорклый вкус, мусор.

Отзыв: Фисташки обожаю, правда берем мы их не так часто - дороговато. Иногда попадаются отличного качества, в меру обжаренные и соленые. Но фисташки Atlanta не впечатлили. Попадались с прогорклым вкусом, и много было мусора. Также приходилось с трудом раскрывать еще нераскрытые фисташки, которых тоже в пакетике оказалось предостаточно.

Отзывы на Орехи ATLANTA Фисташки обжаренные соленые в категории Продукты питания.