Колготки Катюша 40 ден

Колготки Катюша 40 ден отзывы

4,0
18.09.2017

Колготки брак.

Достоинства: Не дорого и качество можно скозать хорошая.

Недостатки: Шортики) )).

Отзыв: Здраствуйте. Я вчера купила имено ваший колготки Катюша 40дэн с шортиками хотья шортики я не увидила их нет. Шито не ровно. Где должень был быть шортики там шито и как еще не успела одеть отуда стрелка пошла. И на левой ноге тоже нитка вишла. Примитье мери браки попадаюца.

24.10.2014

Очень нравятся

Отзыв: Колготки Катюша - это недорогие и очень качественные колготки. Носятся они долго и не рвутся в первый же день - этим они мне запомнились и очень понравились. Теперь целенаправленно в магазинах ищу именно эту фирму. Также брала и более теплые колготки Катюша - отличные!

22.09.2014

Удобные, практичные, эластичные...

Достоинства: Низкая цена. Хорошее качество.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Попробовала купить их для сравнения с дорогими колготками. Особого отличия не увидела. При носке, при стирке все то же самое. Не сползают при ношении и не вытягиваются. При бережном отношении можно долго носить. Я брала и тонкие и плотные и чулки. Мне все понравилось. Есть разных оттенков и с рисунком. Буду и впредь носить их. Меня вполне устраивает и цена и качество.

Отзывы на Колготки Катюша 40 ден в категории Мужская одежда.