22.09.2014

Отзыв

Всегда была мечтала не работать на кого то, а открыть свой бизнес, я достаточно работала на других людей, и в один прекрасный момент поняла что с меня достаточно. По профессии я ювелир, всегда хотела открыть свою мастерскую, но для этого нужны не плохие деньги. Все таки я добилась чего хотела, в этом мне помог Экспресс Кредит Банк. Я обратилась в эту компанию за суммой которая мне нужна была, после моих подсчетов, для открытия мастерской. Другие банки и компании не хотели мне помочь, так как кредитная история моя была испорчена еще будучи студенткой, а в этой компании мне выдали нужную суму, подобрали индивидуально для меня кредитную ставку, что очень мне подошла. Сначала я работала сама, но все пошло хорошо и теперь спустя 2 года я владею 3 мастерскими. И всегда при необходимость обращаюсь в Экспресс Кредит Банк.