Автомобиль Nissan Micra K12, 2003 г.

Отзыв о Автомобиль Nissan Micra K12, 2003 г.:
Микробыш

25.11.2012

Достоинства

Расход,.

Недостатки

БАГАЖНИКА НЕТ.

Отзыв

Здравтсвуйте!

Покупал Микру, т. к. денег было мало! Старую Гранд Витару нужно было срочно продавать (1999 г. ), в сервисе друзья отказались ремонтировать даже её)) сыпалась на глазах!

За такие деньги, как 400 т. р. (что было в реалии) ничего "свеженькое" из внедорожно-паркетно-высоких авто не нашёл. Сразу оговорюсь, рассматриваю для себя только европейцев и японцев. К другим доверия нет. Может пока нет))) Да и потом, очень часто зарекался, что на седан, и вообще, на "низкую" никогда в жизни не пересяду. Вот и получилось, как в сказке: " Не говори ГОП, пока..... "

При выборе, очень метался, бросало от производителя к производителю. Но подсознательно держал мысль о том, что супруге нравилась Ниссан Микра. Ну и ради смеха решил посмотреть несколько Микробов. Тем более отрицательных отзывов не нашёл в интернете.

2005, 2006, даже 2007 года рассматривать не стал после четвёртого просмотра, т. к. хотелось, уж если идти для себя на такой компромисс, то хотя бы, чтоб машинка была не укатаная и свеженькая.

И подвернулся вариант. 2008 год, Двигатель 1.2, АКПП, комплектация Люксури (с парктроником и блютус, управление на руле). Встретился с продавцом, посмотрел в сервисную книжку, выяснил, что куплена в Автопродиксе, а у меня там, на счастье знакомый работал, Смской скинул ему вин, сразу пробили, сказали, что пробег честный (26 т. км). По стыком проверил - нормально, претензий нет. Даже на диагностику не поехал. Уж очень понравилась. Именно не вылизанная и вычищенная была, а свеженькая. Внутри - идеально.

Короче, ближе к впечатлением. Проехал на ней пока чуть больше 3000 км. Из Питера в Финку ездил не один раз.

Сначала минусы, а точнее их и нет то по большому счёту. Действительно, только ленивый не писал, что сидишь, как на табуретке. Даже не на табуретке, а на дальние расстояния немного затекает нога. Уж не знаю, на табуретке даже не затекает. НО по городу, от дома до работы, по магазинам - отлично.

Сзади, сам проверял. Т. к. я мальчик не маленький, при настроенном водительском сиденье, я отлично себя чувствую сзади, рядом кресло ребёнка стоит. У него тоже ноги не упираются в спинку пассажирского, при том, что у супруги большой рост.

Вот странно, но ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРОАМ доволен машиной.

А как боялся то, что засмеют, мол на "бабской машине", мол на дороге никто не пропустит, мол на трассе за трактором плестись буду. НИФИГА, на трассе, кстати, 130 км - очень не страшно!!!! И пропускают все, это даже смешно иногда))))))

А какая разница после расхода с предыдущей моей Витары, она у меня в городе 15л кушала, тут же в городе 9, на трассе 7.5. Осаго - смешная цена, налог и того))))

Вот сейчас ноябрь. С ужасом жду зиму. В Питере то у нас отдельная тема для разговора, с уборкой улиц и с СОСУЛЯМИ)))) Вот не знаю. Трос уже сейчас в багажнике лежит.

Кстати, багажник)))))) БАГАЖНИКА НЕТ (((( Прогулочная коляска с трудом помещается. Однако!!!! Если УТРОМБОВАТЬ)))))

Короче, машиной очень доволен. И признаюсь честно, очень сейчас отдыхаю от больших многолитражек. Воспринимаю сие время, как приятный перерыв, пока не появятся деньги на симпатичный паркетник. А Микробыша жене отдам!

Другие отзывы на Автомобиль Nissan Micra K12, 2003 г.