Крем-пена для ванн "Маленькая фея"

Крем-пена для ванн "Маленькая фея" отзывы

05.01.2021

Вкусно пахнет, много пены

Достоинства: Цена Много пены Не вызывает раздражения Приятный аромат Экономичный расход.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Крем-пена маленькая фея, удивила обилием пены. Можно довольно долго сидеть, играть. Строить воздушные пенные замки делать на голове ушки, рожки, короче на что фантазии хватит. При этом она имеет приятный аромат. Дочка очень довольна, теперь её из ванны не вытащить, сидит пока вода не станет холодной. Не вызывает раздражения, что соответствует надписи на флаконе - гиппоалергенно. Ну по крайней мере у нас с этим нет никаких проблем. После принятия ванны кожа мягкая. Ни каких кре… Читать далее

05.01.2021

Хороший продукт

Достоинства: Большая пена, яркая упаковка, доступная цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пенка для ванны «Маленькая фея» отлично подходит для купания детей с 3-х лет. Пена быстро образуется и долго не растворяется. Имеет приятный аромат. Ребёнка привлекла яркая упаковка, благодаря ей, ребёнок сам бежит принимать ванну! Ещё одним преимуществом является доступная цена пены, в сравнении с более известными аналогами! В общем, рекомендую!

02.02.2015

Пена есть

Отзыв: Не всегда удается получить от таких продуктов именно пены. Хоть и написано на упаковке много и очень привлекательно - в реальности же пены или очень мало или она растворяется буквально на глазах. Крем-пена для ванн "Маленькая фея" порадовала обильной пеной.

23.09.2014

Воздушная пена для смягчения воды.

Достоинства: Смягчает жесткую воду, увлажняет кожу. Гипоаллергенная. Экономичное использование. Доступная стоимость.

Недостатки: Подходит только от 3 лет.

Отзыв: Для детей, которые любят принимать ванны, эта воздушная крем-пена отлично подойдет. Моя племянница постоянно использует ее, так как пена смягчает жесткую воду, увлажняет кожу. Она гипоаллергенная. Но по составу подходит для детей от 3 лет. Содержит экстракт розы, поэтому приятно пахнет. Она очень экономичная. Одного флакона хватает надолго, так как для создания пены требуется маленькое количество. Достаточно налить под струю воды и пена начинает образовываться. Не требуется после принятия ванны … Читать далее

Отзывы на Крем-пена для ванн "Маленькая фея" в категории Уход за ребенком.