Кукла "Василек" из коллекции Flowers ( Цветы) SONYA ROSE

Кукла "Василек" из коллекции Flowers ( Цветы) SONYA ROSE отзывы

02.02.2015

Принцесса

Отзыв: Красивые куклы иногда просто завораживают. Приковывают внимание на долгое время и их хочется рассматривать и рассматривать. Кукла "Василек" из коллекции Flowers (Цветы) "SONYA ROSE" как раз одна из таких кукол. Мне она очень понравилась, купила такую.

23.09.2014

Прекрасная фея цветов в подарок девочке

Достоинства: Естественный густые ресницы, красивые волосы, идеальная причёска. Наряд из качественных тканей, очень сказочный и нежный. Есть поставка.

Отзыв: Куклу снова покупала в подарок для дочери подруги. Точно могу сказать - идеальный вариант для подарка- девочка пищала от восторга и я была в этот вечер лучшей гостьей. Кукла красивая, нежная, с большими глазами, но это и на фото видно. Ресничка пришиты аккуратно, ооочень густые, как и волосы. Платье чудесное, берёшь в руки куклу и хочется самой поиграть. Фигурка пропорциональная. В в общем настоящая фея цветов. Ставится на подставку, которая идёт в комплекте с ней- удобно хранить. Цена вполне д… Читать далее

Отзывы на Кукла "Василек" из коллекции Flowers ( Цветы) SONYA ROSE в категории Игрушки.