Отзыв о Санаторий Можайский (при Спецстрое России), Московская область, Можайский район, п/о Красновид, Россия:
Великолепно!

25.09.2014

Достоинства

Много видов развлечений - мы катались на лодке, по лесу гуляли, в бассейне купались + ко всему не так дорого.

Недостатки

Не нашли, все хорошо организовано было.

Отзыв

Просто замечательнь отдохнули с женой в этом санатории. Не думал, что может быть так здорово в нашей Московской области отдыхать. Места там просто чистейшие - красота! К слову говоря, лечение наше успешно прошло - мы оба лечили ЖКТ. Персоналу, который нами занимался хочу сказать огромное спасибо! Отдохнули от всей души!

Другие отзывы на Санаторий Можайский (при Спецстрое России), Московская область, Можайский район, п/о Красновид, Россия

Отзывы на Санаторий Можайский (при Спецстрое России), Московская область, Можайский район, п/о Красновид, Россия в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.