Скраб Avon Персик и миндальное молоко

Скраб Avon Персик и миндальное молоко отзывы

3,8
08.07.2013

Не плохой такой

Достоинства: Приятный аромат, увлажняет кожу, приятно массажировать его.

Недостатки: Не доскраб.

Отзыв: Скаб от Эйвон Персик и миндальное молоко мне понравился. Средство очень ароматное и со своей задачей справляется не плохо, хотя хотела большего. Дробленые косточки персика в сочетании со смягчающим и увлажняющим маслом хорошо отшелушивают старую кожу, питают молодую. Но ощущения полной очистки нет. Не очень густой, экономный.

08.07.2013

Ароматный

Достоинства: Цена, аромат.

Отзыв: Скраб Avon Персик и миндальное молоко мне понравился - прекрасное сочетание цена и качество! Так же понравился эффект - кожа немного нежнее становится после его использования плюс приятно очень пахнет - рекомендую. Хватило примерно на месяц мне его. довольна.

27.03.2013

Неплохой

Отзыв: Впринципе скраб Avon "Персик и миндальное молоко" мне понравился, прежде всего мне понравился запах этого скраба - очень приятно и нежно пахнет - доставляет эстетическое удовольствие в процессе умывания. А по составу - пользовалась и более натуральными скрабами.

07.02.2013

Для личика

Достоинства: Убирает жирный блеска, придает свежесть.

Отзыв: Лично мне нравиться Скраб Avon Персик и миндальное молоко, а чем он может не нравиться, если скрабом нужно пользоваться раза 2 в неделю? Все прекрасно, очищает макияж, убирает жирность кожи и придает аромат соевого молока, мне нравиться. Тюбик удобный, хватает надолго.

07.02.2013

Слабоват

Достоинства: Цена.

Недостатки: Нет эффекта.

Отзыв: Этот скраб мне показался очень слабым - эффекта я практически не увидела, запах приятный конечно. Расходуется не скажу что экономично - из за маленькой эффективности приходится очень много средства наносить на кожу. Я бы его не рекомендовала конечно!!

26.06.2012

Ни о чем

Отзыв: Я очень люблю скрабы с грубыми и крупными кусочками, но этот скрабик очень слабенький. Крупицы там маленькие, нет ощущения после его применения, что кожа полностью очистилась от ороговевших клеток и грязи. Если честно, то он мне напоминает больше пенку для умывания, чем скраб. Запах у него ненавязчивый, довольно приятный, но все-таки чем-то повевает химией. Но это неудивительно, потому что цена у средства небольшая, следовательно, и натуральных элементов там тоже много не сосчитать. Не стала б… Читать далее

Отзывы на Скраб Avon Персик и миндальное молоко в категории Косметика и Парфюмерия.