Молот Тора капли для потенции

Отзыв о Молот Тора капли для потенции:
Осторожно Мошенники!!!!

23.07.2015

Недостатки

Упаковка не такая как на фото, тюбик не такой как на фото, грубое отношение операторов.

Отзыв

Сайт на котором заказывала molot-tora.com. Прислали пришла домой открыла посылку, но там упаковки не как на фото. На всех сайтах и на том где заказывала черно-белая картинная упаковка а тюбик из белой не прозрачной пластмассы, а у меня какие то деревянные коробки с узорами... Меня это сразу насторожило... Тюбики тоже оказались не такими как на фото- были прозрачные.. На этикетке все на иностранном но в конце написано made in Germany??? Я читала что изготавливает Норвегия!!! Сделала снова заказ что бы разобраться в этом... Перезванивают, рассказываю им все что пишу вам, отвечают - вы у нас ничего не заказывали мы вас не знаем... !!!!! Но я не дура и изначально сохранила ссылку на сайт и отскринила страницу заказа.. Все эти сайты похожи как один и подумала что все это одна и та же шарашкина контора и что я не первая такая обманутая!!! Теперь делаю заказ а мне даже не звонят на мой номер - наверно я уже в черном списке... Теперь стремно и на других сайтах заказывать- боюсь что кинут так же... Да и употреблять такие капли стало страшно- неизвестно что туда налили.. Странно почему не могу найти сайт производителя в Норвегии!!!!!!! По моему это все развод на деньги!!! На посылке указаны реквизиты: ООО Старк Индастри г Иваново Ул Богдана Хмельницкого 36. Короче этот сайт и все остальные. org. .com.. ru. похожие как один -- это все ОБМАН!

Другие отзывы на Молот Тора капли для потенции

23.07.2015 20:56
Я также купился на рекламу молот тора выслали флакончик такой как на фото и коробочка такая но кто производитель нигде не указано и после приема эффекта ноль не советую никому, все развод на деньги да и цену придумали 990руб.