Видеокамера GoPro Hero 3+ Black Edition

Очень крутая камера!

Качество изображения
Функциональность
09.09.2016

Достоинства

Одни +.

Недостатки

НЕТ.

Отзыв

Недавно мы стали обладателями этой супер экшн-видеокамеры GoPro HERO+ LCD. Это просто must-have для любителей активного отдыха, которые хотят запечатлеть самые невероятные моменты своего путешествия.
Хочу отметить следующие достоинства этой камеры:
-съемка видео 1080p от 25 до 60 кадров за секунду
- фото с разрешением 8 Мп
- удобный в управлении LCD, сенсорный дисплей на задней панели камеры
- встроенный Wi-Fi и Bluetooth дает возможность сразу подключиться к предварительно установленному на телефон приложению GoPro App, что дает возможность просматривать отснятый материал, управлять камерой, создавать свои видеоролики в стиле GoPro и сразу выгружать свои снимки в Instagram, Facebook, Twitter.
Прочный и водонепроницаемый (погружение на глубину до 40 м) корпус этой камеры позволяет использовать ее как в воде, в воздухе, так и в других экстремальных условиях окружающей среды.
Из недостатков отмечу следующее – это низкое качество звука во время съемки видео в защитном корпусе, но, по сути, звук не особо важен, потому как на видео можно наложить любую музыкальную заставку. Ну и в темное время суток вы этой камерой не поснимаете, вспышка отсутствует.
На вопрос довольны ли мы покупкой и оправдала ли наши ожидания камера GoPro HERO+ LCD могу ответить твердое Да, на все 100%. И в снег, и в дождь, и в зной, и в любой экстремальной ситуации GoPro HERO+ LCD поможет вам запечатлеть самые неповторимые моменты и оставить память о них в виде качественных фото и видеосъемки. Рекомендую!