Элькар (ELCAR)

Отзыв о Элькар (ELCAR):
Неплохой препарат, но обещанный эффект явно завышен

19.05.2017

Достоинства

Если прописан адекватно, то помогает.

Недостатки

Каких-то космических показателей выносливости и силы не ждите, масса тела не изменяется.

Отзыв

Препарат действительно неплохой, на профосмотре мне порекомендовал его невропатолог для профилактики попить. Работа у меня связана с повышенным вниманием, поэтому врач прописал препарат с целью снизить утомляемость, улучшить концентрацию и всё такое.
Почитал в интернете и обнаружил, что реклама продвигает ещё кучу сказочных функций, приписываемых препарату. Якобы он и обмен веществ разгоняет до скорости реактивного звигателя, в результате чего народ за месяц теряет по 15 кг, и физическую выносливость повышает, и ещё бог знает что.
Видимо поэтому, жена когда мне Элькар покупать пошла и себе тоже купила.
По поводу назначений врача. скажу, что да, Элькар в комплексе с Цитофлафином немного помог повысить концентрацию внимания, помог стать спокойнее. Это есть.
По поводу физнагрузок и сброса веса не знаю что сказать. Я занимаюсь в зале 3 раза в неделю, жена ходит на фитнес. Потом обменялись впечатлениями после приёма. Незаметили какого-то особого повышения выносливости или чего-то необычного. Силовые показатели у меня лично ни как не изменились особенно. Масса тела не изменилась ни в какую сторону. У жены вроде тоже всё так же.
Так, что не знаю, считаю рекламу препарата слишком многообещающей.
У меня был раствор 50 мл (446 руб. ).

Другие отзывы на Элькар (ELCAR)

19.05.2017 12:39
Реклама конечно двигатель торговли, но я нигде не читала, что элькар помогает снизить вес. Элькар помогает увеличить выносливость, снять напряжение и боль в мышцах после тренировок, поэтому ждать, что выпил один пузырек 50мл. и сразу похудеешь, просто глупо. Я начала принимать элькар, когда организм перестал минусовать вес, он просто остановился и замер на определенной цифре. Явно, что еще есть пять лишних кг, а организм не дает их сбрасывать. Увеличить нагрузку я уже была не в состоянии, тогда мне тренер и посоветовал принимать элькар. Принимала по 5мл, три раза в день. Только спустя два месяца усиленных тренировок, я добилась того, что эти пять кг ушли. А вы хотите купить флакончик 50мл, и сбросить 15 кг?))))) Такого никогда не будет))).