Шампунь Shauma Суперфрукты и питание

Шампунь Shauma Суперфрукты и питание отзывы

4,5
31 отзыв
06.02.2024

Отзыв: Шампунь Shauma Суперфрукты и питание - настоящая находка для моих волос! Благодаря этому шампуню они стали более гладкими, мягкими и шелковистыми. Аромат суперфруктов просто завораживает, каждый раз использование этого шампуня превращается в настоящий спа-ритуал для волос. Он отлично очищает кожу головы, устраняет перхоть и делает волосы более объемными. Мне также нравится, что после применения шампуня волосы долго остаются свежими и чистыми. В общем, я очень довольна результатом!

04.02.2024

Отзыв: Хотелось бы отметить и оценить по достоинству очень приятный и даже "вкусненький" аромат шампуня Shauma "Суперфрукты и питание". Вцелом шампунь понравился - хорошо пенится, очищает волосы. Упаковки хватает на долго, потому что каждый день мыть голову не приходится.

04.11.2023

Спасение

Достоинства: Прекрасный запах, справляется с перхотью.

Недостатки: По моему мнению из нет.

Отзыв: Шампунь-чудо. очень понравился всей моей семье!. после него великолепный запах, чуствуется свежесть, благородность, лёгкость, а самое главное чистота! один из самых лучших моих приобретений, советую всём моим знакомым. подходит любому возврасту, детям нравится. просят покупать только его. легко пениться, а так же чудно очищает. справляется с перхотью, спасибо! лучшее приобретение за последние полгода года!

23.10.2023

Превосходный

Достоинства: Не сушит Блеск Достойная цена.

Отзыв: Упаковка шампуня привлекла мое внимание с первого взгляда. На флаконе присутствует яркая и современная графика, которая сразу же создает ассоциацию с энергией и мужественностью. Захотелось испытать эту силу на своих волосах. При открытии флакон, сразу почувствовал приятный аромат фруктов. Это дало шампуню особую ноту, которая усиливала ощущение свежести и стимулировала чувства. Нанесение шампуня было безупречно - легкая текстура позволила мне легко распределить его по всей длине волос. Он легко … Читать далее

14.05.2023

Отзыв: Во-первых, цвет шампуня необычный, он желтый, но не сильно яркий, в отличии от остальных. Шампунь густой, хорошо пенится, на волосах не сушит, хорошо очищает волосы, увлажняет. В составе есть экстракт фруктов, а это значит, что шампунь не только хорошо очистит волосы, но и увлажнить их. И еще один плюс - это приятный аромат. Мне понравился. Если Вы не хотите, чтобы Ваши волосы были сухими, то обязательно попробуйте этот шампунь. Я теперь только его и покупаю. Рекомендую.

13.02.2023

Шампунь потрясный

Достоинства: Легкая косистенция Недорогой, но эффективный Питает сухие волосы Приятный запах и цвет Эффективен.

Отзыв: Шампунь потрясающий. Запах не резкий, и на самом деле пахнет вареньем, Я бы сказала смородиновым. Волосы долго не пачакаются примерно 3-4 дня. Вообще шампуни этой фирмы мне нравятся. Пенится отлично, волосы после сушки феном мягкие, бальзам из этой же серии не покупала, он их реально усмиряет даже без бальзама! Волосы мягкие и укладка тоже отлично, по крайне мере держится около 5 часов без фиксации лаками и пенками. Мне понравился. Но это мое мнение, все таки он для сухих волос, тобиш моих. Я р… Читать далее

26.12.2021

Очень хорошее качество

Достоинства: Волосы мягкие блестящие и послушные Небольшая цена Объемные волосы Приятный аромат Хорошо пенится.

Недостатки: Ненатуральный состав.

Отзыв: Хорошее качество. Укрепляет волосы и сохраняет их упругость. Устраняет ломкость. Придаёт волосам объём и сияние. Отлично подходит для повреждённых и окрашенных волос. Шампунь обладает приятной консистенцией и приятным ароматом с цветочными нотками. Так же шампунь имеет прекрасное пенообразование. Смывается легко и быстро, не оставляя после себя плёнки и ощущения не мытых волос. Волосы становятся очень послушными, лежат ровно и не пушатся. Шампунь не сушит волосы. После мытья волосы гладкие, мягк… Читать далее

16.12.2021

Норм

Достоинства: Запах понравился.

Недостатки: Сушить и делает перхот.

Отзыв: Я использовала этот продукт но он не подошёл к моим волосам👎. После использования Shauma у меня много появился перхоти 😏 и волосы стали сухими так как мои волосы были сухими этот шампунь зделал ишё хужэ я не знала честно я не покупаю этот продукт больше.

07.01.2021

Шампунь среднего качества

Достоинства: -.

Недостатки: Цена завышена.

Отзыв: Шампунь Schauma немецкого качества. Раньше этот шампунь так нравился мне. Очень густой, приятный запах, хорошо отмывал волосы. Сейчас же на мой взгляд он испортился. Кожа головы начала шелушится и появилась перхоть. Цена на мой взгляд завышена. Хочу сказать качество шампуня уже не тот! Спасибо!

19.12.2020

Шампунь подходит не всем

Достоинства: Приятный запах, экономичный в использовании хорошо пениться.

Отзыв: На протяжении долговой времени пользовалась данной маркой шампуня. Каждый может найти подходящий именно для его типа волос шампунь. Запахи очень приятные и долго остаются на волосах. Волосы очень мягкие после использования, гладкие. При выборе данной марки шампуня нужно выбирать именно тот который подходит к вашему типу головы. Не только волос но и самое главное кожи головы.

23.11.2020

Отличный шампунь, волосы становятся очень мягкими, лёгкими и

Достоинства: Блеск, лёгкость, объем, восстановление, приятный запах.

Отзыв: Всем советую, очень вкусно пахнет, придаёт волосам объем и блеск. Мои секущиеся кончики уже после первого применения были почти полностью восстановлены. А еще самое важное, что хотела сказать! Очень долго мучилась с перхотью, не могла избавится от неё около года, перепробовала множество разных шампуней, но SCHAUMA с этой задачей справился на ура.

18.10.2020

Очень хороший и нежный шампунь, радует марка

Достоинства: Все преимущества у этого шампуня: -цена -качество.

Отзыв: Доступный шампунь по цене и качеству. Объем радует, состав, эффект шампуня. Данный шампунь можно использовать с бальзамом, так как он дает объем, опять же хорошо тому, кто нуждается в объеме. Подходит для каждодневного ухода за волосами. Объема в бутылке достаточно, что очень радует, так как хватает на долгий период времени. Шампунь по консистенции очень густой, удобен в использовании, крышка также удобна. Дизайн данного шампуня очень долго на рынке, люди ему доверяют.

12.08.2019

Шампунь неплохой, но не подойдёт всем.

Достоинства: Низкая цена. Придаёт волосам объём. Уже после первого применения волосы наполняются жизнью.

Недостатки: Резкий запах. Поврежденные волосы не лечит.

Отзыв: Очень хороший, к моим волосам подошёл идеально. Волосы стали заметно густыми и крепкими. Появился объём. После первого применения ждать эффекта не стоит. За свою цену шампунь себя оправдал. Его преимущество в цене. Не дорогой, но волосы после него становятся мягкими, что очень радует. Шампунь, конечно далеко не идеальный, но и не плохой . Покупать или нет-решать вам.

08.07.2019

Объем, густота волос, блеск - обеспеченно

Отзыв: Несколько лет пользуюсь этим шампунем и очень довольна результатом. Раньше мыла голову 2 раза в неделю, но эффект быстро проходил и волосы снова становились жирными. Как-то раз решила попробовать Schauma, хуже уже просто быть не может, мелькнула мысль. После использования шампуня заметила, что расчесывать стало легче, исчезли вьющиеся кончики, волосы перестали выпадать, окрепли. Появился здоровый блеск, объем стал дольше держаться без всякого закрепителя. Начался быстрый рост волос и появил… Читать далее

06.07.2019

Очень хороший шампунь)

Достоинства: Приятный запах, Мягкие волосы.

Отзыв: Я покупаю этот шампунь очень давно мне очень нравиться. Купила его всей семье. теперь пользуемся).

Отзывы на Шампунь Shauma Суперфрукты и питание в категории Косметика и Парфюмерия.