Шампунь Shauma Суперфрукты и питание

4,5
31 отзыв
21.01.2015

Отличный шампунь

Достоинства: Во всем только плюсы.

Отзыв: Шампунь Шаума суперфрукты и питание просто отличный шампунь, в нем собраны только плюсы. Хорошая текстура у шампуня, не жидкий, хорошо очищает волосы, питает и укрепляет по всей длине. Хорошо пенится и хорошо смывается. После применение волосы гладкие, шелковистые и приобретают здоровый блеск.

05.06.2013

Shauma Суперфрукты

Отзыв: Шампунь Shauma Супер фрукты качество самое лучшее с этим шампунем волосы будут чистыми всю неделю и не станут жирными. цена Шампунь Shauma Супер фрукты отличная и недорогая. качество шампуни отличное. эффект после мытья этим шампунь ослепительный волосы прям приятно трогать после мытья этим шампунью.

03.04.2013

Ароматный

Отзыв: Хотелось бы отметить и оценить по достоинству очень приятный и даже "вкусненький" аромат шампуня Shauma "Суперфрукты и питание". Вцелом шампунь понравился - хорошо пенится, очищает волосы. Упаковки хватает на долго, потому что каждый день мыть голову не приходится.

06.02.2024

Отзыв: Шампунь Shauma Суперфрукты и питание - настоящая находка для моих волос! Благодаря этому шампуню они стали более гладкими, мягкими и шелковистыми. Аромат суперфруктов просто завораживает, каждый раз использование этого шампуня превращается в настоящий спа-ритуал для волос. Он отлично очищает кожу головы, устраняет перхоть и делает волосы более объемными. Мне также нравится, что после применения шампуня волосы долго остаются свежими и чистыми. В общем, я очень довольна результатом!

04.02.2024

04.11.2023

Спасение

Достоинства: Прекрасный запах, справляется с перхотью.

Недостатки: По моему мнению из нет.

Отзыв: Шампунь-чудо. очень понравился всей моей семье!. после него великолепный запах, чуствуется свежесть, благородность, лёгкость, а самое главное чистота! один из самых лучших моих приобретений, советую всём моим знакомым. подходит любому возврасту, детям нравится. просят покупать только его. легко пениться, а так же чудно очищает. справляется с перхотью, спасибо! лучшее приобретение за последние полгода года!

23.10.2023

Превосходный

Достоинства: Не сушит Блеск Достойная цена.

Отзыв: Упаковка шампуня привлекла мое внимание с первого взгляда. На флаконе присутствует яркая и современная графика, которая сразу же создает ассоциацию с энергией и мужественностью. Захотелось испытать эту силу на своих волосах. При открытии флакон, сразу почувствовал приятный аромат фруктов. Это дало шампуню особую ноту, которая усиливала ощущение свежести и стимулировала чувства. Нанесение шампуня было безупречно - легкая текстура позволила мне легко распределить его по всей длине волос. Он легко … Читать далее

14.05.2023

Отзыв: Во-первых, цвет шампуня необычный, он желтый, но не сильно яркий, в отличии от остальных. Шампунь густой, хорошо пенится, на волосах не сушит, хорошо очищает волосы, увлажняет. В составе есть экстракт фруктов, а это значит, что шампунь не только хорошо очистит волосы, но и увлажнить их. И еще один плюс - это приятный аромат. Мне понравился. Если Вы не хотите, чтобы Ваши волосы были сухими, то обязательно попробуйте этот шампунь. Я теперь только его и покупаю. Рекомендую.

13.02.2023

Шампунь потрясный

Достоинства: Легкая косистенция Недорогой, но эффективный Питает сухие волосы Приятный запах и цвет Эффективен.

Отзыв: Шампунь потрясающий. Запах не резкий, и на самом деле пахнет вареньем, Я бы сказала смородиновым. Волосы долго не пачакаются примерно 3-4 дня. Вообще шампуни этой фирмы мне нравятся. Пенится отлично, волосы после сушки феном мягкие, бальзам из этой же серии не покупала, он их реально усмиряет даже без бальзама! Волосы мягкие и укладка тоже отлично, по крайне мере держится около 5 часов без фиксации лаками и пенками. Мне понравился. Но это мое мнение, все таки он для сухих волос, тобиш моих. Я р… Читать далее

23.11.2020

Отличный шампунь, волосы становятся очень мягкими, лёгкими и

Достоинства: Блеск, лёгкость, объем, восстановление, приятный запах.

Отзыв: Всем советую, очень вкусно пахнет, придаёт волосам объем и блеск. Мои секущиеся кончики уже после первого применения были почти полностью восстановлены. А еще самое важное, что хотела сказать! Очень долго мучилась с перхотью, не могла избавится от неё около года, перепробовала множество разных шампуней, но SCHAUMA с этой задачей справился на ура.

18.10.2020

Очень хороший и нежный шампунь, радует марка

Достоинства: Все преимущества у этого шампуня: -цена -качество.

Отзыв: Доступный шампунь по цене и качеству. Объем радует, состав, эффект шампуня. Данный шампунь можно использовать с бальзамом, так как он дает объем, опять же хорошо тому, кто нуждается в объеме. Подходит для каждодневного ухода за волосами. Объема в бутылке достаточно, что очень радует, так как хватает на долгий период времени. Шампунь по консистенции очень густой, удобен в использовании, крышка также удобна. Дизайн данного шампуня очень долго на рынке, люди ему доверяют.

12.08.2019

Шампунь неплохой, но не подойдёт всем.

Достоинства: Низкая цена. Придаёт волосам объём. Уже после первого применения волосы наполняются жизнью.

Недостатки: Резкий запах. Поврежденные волосы не лечит.

Отзыв: Очень хороший, к моим волосам подошёл идеально. Волосы стали заметно густыми и крепкими. Появился объём. После первого применения ждать эффекта не стоит. За свою цену шампунь себя оправдал. Его преимущество в цене. Не дорогой, но волосы после него становятся мягкими, что очень радует. Шампунь, конечно далеко не идеальный, но и не плохой . Покупать или нет-решать вам.

06.07.2019

Очень хороший шампунь)

Достоинства: Приятный запах, Мягкие волосы.

Отзыв: Я покупаю этот шампунь очень давно мне очень нравиться. Купила его всей семье. теперь пользуемся).

31.05.2019

Давно пользуюсь шампунем Shauma-очень хороший

Достоинства: Не дорогой, не сушит кожу.

Отзыв: Я недавно приобрела шампунь Shauma, так как искала что-то новое тонких волос, но этот шампунь как раз подошел. Он хорошо очищает волосы, приятно пахнет и довольно сильно пенится. После него волосы становятся блестящие и ухоженные.

18.04.2019

Хороший

Отзыв: Хороший шампунь волосы эластичные и мягкие очень нравится.

Отзывы на Шампунь Shauma Суперфрукты и питание в категории Косметика и Парфюмерия.