Каша Умница 5 злаков молочная

Каша Умница 5 злаков молочная отзывы

4,8
03.11.2019

Пойдет

Достоинства: Цена.

Недостатки: Вкус не очень.

Отзыв: Кашу Умница 5 злаков молочная впервые я увидела на прилавках магазинов два года назад. Мой ребенок аллергик с непереносимостью лактозы, поэтому к выбору каш я подхожу основательно, да бы не вызвав у ребенка аллергию. Цена у этой каши очень даже низкая, по сравнению с кашами более известных брендов. Удобно разводить в теплой воде, комочки не образуются, консистенция очень даже приятная. На вкус как по мне не очень... какая то совсем не сладкая и не соленая, в общем безвкусная, но аллергию не выз… Читать далее

07.04.2019

Отличная каша

Достоинства: Нет вредных, алергенных добавок.

Отзыв: Очень долго не могла подобрать доче кашу. Перебровав множество вариантов наткнулась на "Умница. 5 злаков". И осталась приятно удивлена. В её составе нет не нужных добавок. Гипоаллергенна. В нашем случае это находка. Соотношение цена - качество разумная. На бутылочку 250 мл я добавляю три мерных ложечки. И ночь проходит спокойно. Рекомендую!

29.03.2019

Полезное и натуральное лакомство для карапуза.

Достоинства: Недорого, вкусно, полезно, натурально.

Отзыв: Не могла пройти мимо этой кашки и не оставить свой положительный отзыв, потому что мой сыночек кушает ее с большим удовольствием. Кашка относительно не дорогая, без всякой химии, а главное вкусная. С ней животик у сыночки как часики))).

18.01.2015

Быстрая кашка

Достоинства: Вкусная, быстрая, с витаминами.

Отзыв: Каша "Умница" 5 злаков молочная - это быстрая каша, которую не нужно варить, просто залить горячей, кипячёной водичкой (сильно экономит время). В этой кашке нет никаких вредных добавок, только полезные (в том числе витамины). Дочка ела её спокойно с добавлением фруктовых пюре.

18.01.2015

Полезно и вкусно

Достоинства: Полезная, вкусная и не дорогая.

Отзыв: Хорошая каша. В составе нет вредных добавок, нет красителей, всё только нужное и полезное. Очень любим эту кашку, дочка ест с удовольствием. Очень сытный продукт. Каша разводится хорошо, без комков. Мы с дочкой довольны этой кашей.

29.09.2014

Вкусное и полезное питание для детей.

Достоинства: Содержит витамины и микроэлементы, полезные для роста и развития. Доступная цена. Нет дефицита в продаже. Нет в составе ГМО и красителей и консервантов.

Отзыв: Очень полезный продукт, содержащий 13 витаминов. Например, В6, В12, А, Е. А также минеральные вещества: цинк, кальций, йод и железо, что очень нужно для растущего организма. Содержит молоко и пять основных злаков: пшеница, рис, гречка, овес и рожь. Не содержит ГМО и красителей, консервантов, что говорит о натуральности продукта. Удобно готовить, так как не надо варить. Я заливаю горячей водой, добавляя масло сливочное или растительное. А еще можно добавлять мясное, овощное или фруктовое пюре, чт… Читать далее

Отзывы на Каша Умница 5 злаков молочная в категории Детское питание.