Каша Умница овсяная с бананом молочная

Каша Умница овсяная с бананом молочная отзывы

4,5
18.01.2015

Хорошая кашка

Достоинства: Вкусная и полезная кашка для малышей.

Отзыв: Каша Умница овсяная с бананом молочная, хорошая и полезная кашка. В ней много витаминов и микроэлементов. Она подходит даже совсем маленьким малышам. На вкус эта каша очень приятная. Дочку кормила по утрам этой кашкой довольно долго, аллергии не было.

18.01.2015

Вкусная и полезная

Достоинства: Вкусная, полезная.

Отзыв: Я в восторге от самого бренда умница и овсяная кашка с бананом не стала исключением. Овсяная каша очень полезный продукт, в ней много витаминов. Дочке нравится эта каша, кушает ее с удовольствием. В составе нет ничего вредного, приятная на вкус и запах.

29.09.2014

Витаминизированное детское питание.

Достоинства: Натуральный состав. Содержит минеральные вещества и витамины. Не содержит ГМО, красителей и консервантов. Подходит детям с 6 месяцев. И просто вкусная.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Овсяная каша считается одной из самых полезных. Она улучшает пищеварение. Гипоаллергенная. Для детей с фруктами делают, чтобы было вкуснее. Особенно с бананом более питательная и сытная. Для малышей очень важно, чтобы не было проблем с животиком. А овсяная каша диетическая. Она подходит для детей с 6 месяцев. Содержит молоко, витамины и микроэлементы, так нужные для роста и развития малышей. Цинк, йода, кальций, железо - основные минеральные вещества в составе. Так же, как и другие каши это фирм… Читать далее

Отзывы на Каша Умница овсяная с бананом молочная в категории Детское питание.