Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Хороший чай

25.01.2017

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Сейчас на полках магазинов выбор чая очень большой, но мы уже давно остановились на чае торговой марки Акбар, из плюсов-качество, доступная цена, большое разнообразие видов чая, всем рекомендую попробовать.

Другие отзывы на Чай Акбар

25.01.2017 20:56
Красно-белый чай Акбар дает крепкий настой и легкий аромат, без резкого послевкусия и посторонних запахов.
Пакетированный чай Акбар в красно-белой пачке всегда дает крепкий и бодрящий напиток.
25.01.2017 20:56
Мои предпочтения давно отданы чаю Акбар. Нравится его насыщенный цвет и приятный аромат, этот чай для тех, кто любит качество. Покупаю для семьи как листовой, так и пакетированный чай. Очень люблю Акбар Элитная серия с бергамотом, ну и конечно же Акбар Голд.
25.01.2017 20:56
Покупка чая Акбар в пакетиках - это беспроигрышный вариант. Чай качественный, натуральный, а стоит недорого.
25.01.2017 20:56
Сейчас во многих магазинах акции на Акбар. В Пятерочке аж пол стойки с надписью АКЦИЯ стойки занято. Там другие чаи, такого не видел.
25.01.2017 20:56
Полностью поддерживаю. Чай Акбар - очень хороший чай и качественный. Мы только его и покупаем уже много лет.
25.01.2017 20:56
Акбар по качеству лучший чай, полностью поддерживаю.