Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Классика жанра

02.02.2017

Достоинства

Качество, вкус, цена.

Недостатки

Меня все устроило.

Отзыв

Всем советую Чай Акбар. Хочу рассказать о чае Акбар классическая серия 100г. Чай весовой, крупнолистовой. Чаинки одна к одной, красивый цвет завара, чай получается вкусный, ароматный. И цена у него приемлемая - за 100г - 120 руб. Отличный чай по хорошей цене!!!!

Другие отзывы на Чай Акбар

02.02.2017 17:49
Если на пачке Акбар Красно-белый написано, что там внутри чай, то ничего постороннего там не будет.
Этот чай универсальный. Красно-белый Акбар можно пить утром и вечером, перед сном.
02.02.2017 17:49
Я чай Акбар в красно-белой упаковке покупаю давно. Что меня в нем сразу поразило, так это очень приятный аромат натурального чайного листа. Заваривается он хорошо, вкус очень насыщенный, при этом нет никакого и намека на какую-либо горчинку, которую я иногда встречала в других марках. Кратко говоря, великолепный чай!
02.02.2017 17:49
Образец для подражания и преклонения - крупнолистовой цейлонский чай Акбар классической серии.
02.02.2017 17:49
Чай Акбар Классический не такой крепкий и терпкий, как, например, Акбар золотой, но зато он более ароматный и вкусный. У него замечательное послевкусие: легкое и ненавязчивое.
02.02.2017 17:49
Полностью согласна, я тоже открыла для себя Акбар классическая серия.