Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Любимый чай

06.02.2017

Достоинства

Высокое качество, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Чай Акбар- качественный цейлонский чай. Если пью дома, то обязательно завариваю в чайничке листовой Акбар Голд, а если на работе, то Акбар Голд пакетированный. Аромат, вкус, крепость настоящего цейлонского чая. Начинать с ним утро замечательно! он тонизирует, бодрит и прибавляет уверенности дню.

Другие отзывы на Чай Акбар

06.02.2017 17:13
Красно-белый Акбар отличается натуральностью и строгим следованием высоким стандартам качества.
Чай Акбар Красно-белый отлично сочетается и с мятой, и с медом, и с молоком.
06.02.2017 17:13
Люблю чай, люблю хороший чай, тот который имеет насыщенный чайный вкус. Для себя открыла чай который отвечает всем моим требованиям. Тот который не имеет горечи, который приятно пить и на работе в обед, и дома в кругу семью. Чай Акбар тот самый чай который приносит положительные эмоции и желание творить добро. Спасибо за великолепный чай Акбар.
06.02.2017 17:13
Для скрепления родственных уз домашние посиделки с чаем Акбар служат лучше, чем годы, проведенные вместе.
06.02.2017 17:13
Пакетированный чай Акбар - хороший, качественный. Но можно найти лучше. Только искать придется в каких-то специальных магазинах. И за серьезные деньги. А соотношению цена/качество - Акбар один из лучших на рынке.
06.02.2017 17:13
Я тоже завариваю Акбар Голд листовой с травами и листьями. Очень вкусный чай получается. Всем моим домашним и гостям нравится.
06.02.2017 17:13
Я люблю черный чай больше всего, и всем любителям черного чая рекомендую купить набор Бернли, у меня набор состоит из шести добавок к черному чаю, с разными ароматами и вкусами, и не нужно уже ни чего придумывать, рекомендую.