Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Чудесно!

26.04.2017

Достоинства

Вкус, высокое качество, хорошо заваривается, цена.

Недостатки

Отзыв

Много лет являюсь поклонником чая Акбар. Дома пью чай листовой Акбар Голд, а для удобства на работе покупаю чай в пакетиках. Недавно попробовал новинку - Гранатовая серия (был сто-пакетник по акции в магазине "Эссен" за 169 рублей). Всё в лучших традициях Акбар. Радует доступность, шикарный вкус, ароматный очень, заваривается быстро и завар "крутой" получается. Очень рекомендую!

Другие отзывы на Чай Акбар

26.04.2017 07:35
Красно-белый чай Акбар в пакетиках отличает мягкий вкус, нежный аромат и умеренная крепость.
Стоит покупать чай большими пачками. Вот и Акбар Красно-белый кончается. Не успеешь заметить, как остался один пакетик.
26.04.2017 07:35
Чай Акбар красно-белый 25пак. является самым востребованным из чая Акбар. У меня достаточно много знакомых предпочитают данный чай. У каждого свои потребит. требования, но показатели этого чая на мой взгляд (средние); средняя терпкость, настой янтарного цвета, аромат средний. Чай благодаря сбалансированному соотношению качество - цена заслуживает и Ваше внимание. По мне это честный чай со своей справедливой ценой.
26.04.2017 07:35
Качество пакетированного чая Акбар из той редкой категории, которой можно доверять безоглядно.
26.04.2017 07:35
Гранатовый чай Акбар - хороший пакетированный чай, дает крепкий настой и замечательный, темно-гранатовый цвет в кружке.
26.04.2017 07:35
Да, я часто использую этот чай и так же как и вы довольна его качеством и вкусом. Я перепробовала многие вкусны акбар и у всех есть удивительный и неповторимый вкус. Выделяю Акбар в красно. белой пачке и золотой. Вкусный и насыщенный чай получается.
26.04.2017 07:35
Я попробовала первый раз чай Акбар красно-белый. очень понравился) купила недавно Акбар голд и полностью осталась довольна. мне понравился) всем советую.