Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Супер

12.05.2017

Достоинства

Вкусно и крепко.

Недостатки

Отзыв

Покупаем часто домой чай Акбар в красно-белой пачке, нам нравится его вкус. Он быстро заваривается и что не мало важно у него доступная цена. Дети любят пить его с молоком, мы с женой пьём с лимоном. С утра обычно завариваем чай Акбар в пакетах, так намного удобнее и быстрее.

Другие отзывы на Чай Акбар

12.05.2017 19:26
Хотя красно-белый Акбар дешевым назвать нельзя, но он точно - отличного качества для пакетированного чая.
Главными достоинства чая Акбар Красно-белой серии в пакетиках - это крепкий вкус и мягкий аромат.
12.05.2017 19:26
Гоняю чаи на протяжении всей своей жизни и, честно говоря, доводилось мне встречать как вкусные, так и ужасные. Что могу сказать про чай Акбар - соотношение цена/качество - великолепно! Чай, при своей небольшой стоимости предлагает покупателю крепкий и ароматный настой, заряжающий бодростью на весь день! И неудивительно, ведь Акбар на рынке чаев уже более 100 лет, что внушает доверие. В общем говоря, пью Акбар и вам советую!
12.05.2017 19:26
Чай Акбар давно уже распробовали. И его полезные качества пришлись по вкусу нашим покупателям.
12.05.2017 19:26
Заметил, что в последнее время по этому чаю масса акций стала проходить. И в Дикси, и в Пятерочке, и в Магните. И за эти деньги Акбар Красно-белый очень и очень хороший чай.
12.05.2017 19:26
Чай Акбар на самом деле очень хороший чай. Мы только его и пьем. Из Акбара наверное уже все чаи перепробовали. Все достойные очень. Качественный чай - это точно!
12.05.2017 19:26
Это точно, пакетированный чай стал неотъемленной частью нашей быстрой жизни. по утрам вместо кофе использую пакетированный чай Акбар в красно. белой пачке, вечерами могу позволить себя большего и завариваю чай. Вкусный и удачный чай, всегда получается.
12.05.2017 19:26
Вкусный и знаменитый чай, часто вижу его в рекламе и программе "Смак" и "Непутевые заметки". Идеальный и простой черный чай. Заваривается идеально и вкусно. Выделяется особой крепостью и ароматом.