Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Понравился

27.06.2017

Достоинства

Насыщенный.

Недостатки

Отзыв

Добрый вечер,
Сегодня напишу отзыв о очень вкусном чае в пакетиках akbar. Покупали мы его в магазине Магнит. Сначала купили маленькую пачку на 25 пакетиков помойму за 70 рублей. А позже купили большую упаковку на 100 пакетиков за 180 рублей. К сожалению фото не успела сделать. Но чай был очень вкусный и ароматный. Жаль, что в России нет такого чая.
Этот чай мы пили целый день всей семьей. Даже наш сынок маленький тоже полюбил этот чай. Мне одного пакетика хватало на 2 больших кружки. Муж один пакетик пил на одну маленькую кружку.
В общем чай нам очень понравился по вкусу и всем такой чай советуем попробовать.

Фото 1 Чай Акбар

Другие отзывы на Чай Акбар

4,9 на основе 61 отзыв

27.06.2017 08:22
Чай Акбар является отменным дополнением рабочего антуража, дающий силы работать и работать, пока все цели не будут выполнены.
27.06.2017 08:22
Акбар соответствует представлениям о правильном чае. Он имеет приятный аромат, не содержит примесей, не содержит красителей. Цвет приятно коричневый, что называется, чайного оттенка.
27.06.2017 08:22
По моему мнению, Акбар в красно-белой упаковке - очень вкусный и ароматный чай.

Отзывы на Чай Акбар в категории Продукты питания.