Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Хороший чай

24.10.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нерту.

Отзыв

Всем привет! Я любитель совсем не крепкого чая, чаще покупаю зеленый чай, или черный ароматизированный. Для моего вкуса мне посоветовали ЧАЙ Акбар 25 пак. Чай" Акбар "мне понравился, он имеет прекрасный вкус и аромат, к покупке рекомендую!
Вообщем - прекрасная марка чая, пью с удовольствием.

Другие отзывы на Чай Акбар

24.10.2017 18:44
Редко встретишь чай, который соответствовал бы строгим нормам качества и натуральности. А вот красно-белый Акбар соответствует.
Меня отдельно радует, что Красно-белая серия чая Акбар подходит к любому лакомству и делает чаепитие очень приятным.
24.10.2017 18:44
Я предпочитаю Акбар всем остальным чаям. И на это у меня 3 причины, качество Акбара, качество Акбара и качество Акбара.
24.10.2017 18:44
Акбар - замечательный чай. Есть много его видов, но каждый хорош, по-своему хорош.
24.10.2017 18:44
Акбар в красно-белой упаковке это классика качественного черного чая! Часто его покупаю т. к уверена в качестве и вкусе. Замечательный чай!
24.10.2017 18:44
Очень хорошего качества этот чай Акбар. Покупала его недавно. Заваривается отлично и вкус у него бесподобный.
24.10.2017 18:44
Акбар. это соотношение цены и качества. качество у чая просто высшее.
24.10.2017 18:44
Акбар прекрасный чай. Дает крепкий настой, с чудесным ароматом, красивым цветом, Люблю себя побаловать чаепитием, заваривать чай всегда праздник. А заваривать АКБАР - праздник вдвойне.
Вот уже несколько месяцев мы отдаем предпочтение одной торговой марке. Это AKBAR Premium Quality Tea GOLD. Чай заваривается очень быстро - минуты за 1,5, хотя производитель рекомендует заваривать 3-5 мин. Но я столько пакетик никогда не держу, т. к. получается ну очень крепкий чай (я такой не люблю), имеет прекрасный вкус и аромат, что для меня очень немаловажно не содержит никаких ароматизаторов.