Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Чай который понравился большинству

25.11.2017

Достоинства

Качественный чай по справедливой цене для массового потребления.

Недостатки

Нет достаточной рекламы и промо предложений.

Отзыв

Чай Акбар красно-белый 25пак. является самым востребованным из чая Акбар. У меня достаточно много знакомых предпочитают данный чай. У каждого свои потребит. требования, но показатели этого чая на мой взгляд (средние); средняя терпкость, настой янтарного цвета, аромат средний. Чай благодаря сбалансированному соотношению качество - цена заслуживает и Ваше внимание. По мне это честный чай со своей справедливой ценой. Попробуйте.

Другие отзывы на Чай Акбар

25.11.2017 20:25
Вообще чай Акбар красно-белой серии мне нравится: он крепкий, но при это еще и ароматный. Его можно пить без всего, не вприкуску.
В чае Акбар красно-белый аромат - легкий, а вкус крепкий и твердый, насыщенный.
25.11.2017 20:25
У Акбара есть много разных видов. И все по своему хороши. Пакетированный Акбар хорош своей крепостью и натуральным вкусом, без ароматизаторов и добавок.
25.11.2017 20:25
Чай Акбар давно не нуждается в рекламе. Это просто классика чайных традиций. Насыщенный, ароматный, временами немного терпкий, иногда с бергамотом, зеленый с молоком или просто черный цейлонский чай. Акбар - это ПРОСТО ХОРОШИЙ ЦЕЙЛОНСКИЙ ЧАЙ - в этом он весь. Хотите чая без обмана и неоправданных ожиданий, думаю чай Акбар сможет вас удовлетворить...
25.11.2017 20:25
Красно-белая серия в цейлонской чайной марке Акбар - крепкий и бодрящий чай, качество которого за долгие годы не становится хуже.