Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Вкусный

11.03.2018

Достоинства

Вкус, удобство.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Впервые попробовала этот чай в гостях. Чай оказался крепким, как я люблю. У него есть вкус, это не просто окрашивание водички. Для меня большой плюс, что чай можно пить без сахара. Без сахара он вкусный и приятный.
Много времени ушло на то, чтобы найти чай, который будет нравится сам по себе без добавления сахара, меда или варенья. Рекомендую данный продукт тем, кто любит чай, кто пьёт чай без сахара. Цена невысокая, стоит попробовать. Рада, что нашла этот чай.
В гости ходить полезно!

Другие отзывы на Чай Акбар

11.03.2018 11:25
Недорогой Акбар в красно-белой пачке ничем не хуже чем дорогие чаи в саше.
У этого продукта серьезных недостатков нет. А при небольшой цене чай Акбар красно-белой серии в пакетиках не просто хорош, а очень хорош.
11.03.2018 11:25
Так сложилось что долгое время в моей семье пили только черный и зеленый чай, причем привезенный из Китая близкими родственниками. Обстоятельства сложились так что однажды пришлось покупать чай в обычном супермаркете. Не знаю почему но выбор пал на Чай Akbar «MOUNTAIN FRESH». Подумала если и не понравится увезем на дачу. Чай понравился. Быстро заваривается. Очень насыщенный и приятный вкус. Упаковка удобная. Возможно для кого то важна информация о цене- вполне демократичная. Не ожидала за такую цену такое качество. В общем рекомендую, хотя на вкус и цвет у всех разные пристрастия.
11.03.2018 11:25
Надо делиться своим знанием лучшего. Угощайте друзей и коллег. Есть такой чай Акбар - он точно поможет Вам. Мнение ваших друзей о вас будет только хорошим.
11.03.2018 11:25
Чай Акбар в пакетиках - недорогой, очень крепкий и бодрящий!
11.03.2018 11:25
Акбар красно-белая пачка 100 пакетиков - это классический черный цейлонский чай. В пачке 100 пакетиков по 2 грамма. Заваривается чай отличного, вкус приятный, аромат просто супер. Все кто любит крепкий чай без ароматизаторов - это прекрасное предложение для вас. Рекомендую попробовать.
11.03.2018 11:25
Очень хочу поделиться своим мнением и мнением моей семьи: мы поклонники черного листового чая Акбар в красно-белой пачке. Но иногда условия заставляют сделать выбор в пользу удобства, например, в поездку мы берем с собой пакетированный чай и, конечно-же, только Акбар!!! Нам нравится его приятный вкус и аромат.
Чай Акбар красно белой серии пью уже много лет, впервые мне его принесли в подарок, с тех пор не расстаюсь с этим чаем и с удовольствием пью его каждый день, и сама дарю его всем своим близким на праздники и без повода, качество чая Акбар всегда на высоте, ароматный, вкусный, насыщенный, превосходный, лучший.
11.03.2018 11:25
Купила чай Акбар. Привлекла демократичная цена и яркая упаковка.
Во-первых, надо отметить, что напиток получился очень красивого, насыщенного цвета.
Во-вторых, понравился его натуральный аромат.
В-третьих, вкус отличный, в меру насыщенный, нет никакого постороннего привкуса. В итоге, все понравилось, особенно с учетом цены. Буду в дальнейшем покупать этот чай. Советую).
11.03.2018 11:25
Вкусный аромат, красивый насыщенный цвет, приятный вкус. Когда завариваешь чашку чая, то точно знаешь, что будешь наслаждаться напитком. Если, например, разболелась голова или возникает чувство усталости, то чашка чая Акбар отлично помогает восстановиться.