Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Превосходный чай

18.04.2018

Достоинства

Вкус, цвет, приятное послевкусие.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Рекомендую чай AKBAR. Отличный чай, адекватная цена за превосходное качество. Покупаю в основном AKBAR (Корабль листовой, голд, классическую серию).
Мой муж любит AKBAR с бергамотом. Утонченный вкус бергамота. До чая AKBAR покупали другие торговые марки, но попробовав AKBAR, решили на нем остановится. Качественный чай, без всяких примесей и мусора. Рекомендую.

Другие отзывы на Чай Акбар

18.04.2018 18:59
За долгие годы, что красно-белый Акбар присутствует в наших магазинах, его качество не ухудшилось.
У красно-белого Акбара в пакетиках - легкий аромат и крепкий вкус. Пьется он с удовольствием и ощутимо придает сил.
18.04.2018 18:59
Вкус напитка – чистый, без посторонних привкусов и запахов, не горький, не сильно терпкий, я бы сказала благородный.
Цвет – тёмно-коричневый, насыщенный.
Аромат – приятный, чайный, не резкий, не душный, не травяной. Кто не любит крепкий чай – можно посоветовать заваривать один пакетик на двоих, такой чай получается менее терпким и более светлым.
Мой муж предпочитает только чёрный чай и заваривает исключительно в стакане Smile, говорит, что чай получается вкуснее. Может это и так... А я кроме чистого чёрного чая люблю побаловать себя ещё и чаями с ароматами.
18.04.2018 18:59
Вкус одного пакетика Акбара невозможно передать словами: он крепкий и вместе с тем очень насыщенный.
18.04.2018 18:59
Кто-то говорит, что Акбар Красно-белой серии уже не тот. Это в корне неверно. Чай Акбар - в форме. А его содержание ни на йоту не стало хуже.
18.04.2018 18:59
Чай Акбар в красно-белой пачке знаю и приобретаю уже очень давно. Чай всегда хорошего качества и вкуса. Только открыв пачку уже чувствуешь аромат хорошего цейлонского чая.