Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Мягкий вкус!

26.06.2018

Достоинства

Ароматный, с мягким вкусом.

Недостатки

НЕТ.

Отзыв

Добрый день.
Про чай Акбар- любой можно разговаривать бесконечно.
Я поклонница этого чая.
Моя семья уже давно пьёт разный чай Акбар. Мне нравится его насыщенный цвет и приятный аромат, этот чай для тех, кто любит качество. Покупаю для семьи как листовой, так и пакетированный чай. Акбар «Красно-белая» серия при заваривании получается крепким, исключительно ароматным, с мягким и сочным вкусом. Это великолепный напиток снимет накопившуюся усталость, дарит отличное настроение.
Рекомендую, попробуйте, не пожалеете.

Другие отзывы на Чай Акбар

26.06.2018 08:03
В последнее время красно-белый чай Акбар часто идет по акции. Можно купить отличный чай недорого.
Черный чай Акбар в пакетиках отличается не только невысокой ценой, но и абсолютной натуральностью и качеством цейлонского сырья.
26.06.2018 08:03
Я вообще не большой знаток и ценитель чая, мне было бы крепенько, вкусненько, горяченько... Недавно вернулись с подругой из длительного забега по магазинам. Промёрзли!!! Зуб на зуб не попадает. И тут я ей Акбарчика: с малинкой, с домашними блинчиками. Угощайся, дорогая. Смотрю - щёчки порозовели, глазки заблестели, прям хоть на новый забег становись. Короче, спас нас тогда Акбар. Да и вообще вся наша семья уважает этот чай. И не спроста, скажу я вам. Если муж сказал "чаёк что надо", значит так и есть. А я мужа люблю и слушаюсь. Поэтому в следующий раз обязательно отдам предпочтение именно Акбару, хватит экспериментировать...
26.06.2018 08:03
Очень хороший чай! Покупал и пакетированный Акбар красно-белой серии, и листовой.
26.06.2018 08:03
Чай Акбар Красно-белой серии в пакетиках позволяет наслаждаться своим крепким вкусом и натуральным ароматом где угодно и когда угодно.