Чай Акбар

Чай Акбар отзывы

4,9
14.05.2023

Отзыв: Чай имеет приятный аромат и вкус. В пакетиках чай, как и написано на упаковке, поэтому пакетик не нужно мыть, достаточно просто его положить в чашку. Я пью с молоком и медом. К чаю еще покупаю конфеты, они вкусные. Мне нравится этот чай и я рекомендую его своим друзьям. Очень хороший чай Как-то к нам в офис на чай привезли новый сорт чая Акбар. Привлекла его упаковка, которая напоминает ту, в которой мы привыкли покупать кофе.

12.05.2023

Отзыв: Чай просто отличный. Приятный вкус, аромат, очень хорошо заваривается. Я купила его в магазине "Чистые люди" - все очень красиво оформлено, в фирменной коробке. На вкус очень похож на индийский чай. В общем я чаем довольна. Рекомендую Добрый день. Сегодня мы с вами будем готовить очень вкусный и полезный напиток из шиповника. Он прекрасно тонизирует и придает бодрость.

25.08.2020

Качественный чай

Достоинства: Вкус, аромат.

Отзыв: Всем привет. Понравился чай Акбар пакетированный в красно белой коробке. Чай приятный на вкус, присутствует не большая терпкость. Заваривается хорошо. Отличный чай на каждый день. Самое главное в чае Акбар есть настоящий чайный вкус и отличный чайный аромат. Рекомендую чай Акбар.

12.07.2020

Чай хороший

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Для повседневного чаепития чай Акбар пакетированный просто отлично. Отсутствует время на чайные процедуры и тут спасает прекрасный, ароматный чай Акбар в пакетиках. Чай Акбар пакетированный покупала и покупаю, нравится. Вкус чая Акбар особенный, насыщенный, без горечи, цвет заварки золотистый, приятный. Рекомендую чай Акбар в красно белой коробочке.

25.06.2020

АКБАР

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Люблю пакетированный чай, но хороший. Делюсь с вами отличным чаем Акбар, пакетированный, который утром поднимит вам настроение. Чай Акбар в красно - белой коробке. Отличный вкус и аромат. Заваривается хорошо и исключительно в горячей воде. Аромат чая чувствуется как только вы откроете коробочку чая. Чай Акбар это то, что нужно утром, чтобы пробудиться и пойти на работу с отличным настроением.

25.05.2020

Отличный чай

Достоинства: Ароматный и вкусный чай.

Отзыв: Всем доброго дня суток. Купила как обычно чай, но Акбар, посоветовали друзья. Чай Акбар пакетированный самое то, что мне нужно для утреннего завтрак и в обед на работе. Чай Акбар оказался отличным чаем, приятный на вкус и ароматный к моему удивлению, обычно я покупаю личтовой чай и проследить аромат и яркий вкус можно лишь в листовом чае, но как не странно в пакетированном чае Акбар я обнаружила все эти достоинства. Чай Акбар пакетированный вкусный и ароматный чай. Рекомендую чай Акбар.

16.03.2020

Чай Акбар

Достоинства: Вкус, аромат, настоящий черный чай.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всем привет. По совету знакомых купила чай Акбар пакетированный, нахваливали сильно чай Акбар и вот мой первый отзыв. Чай Акбар на вкус приятный, ароматный, без горечи с тонким чайным послевкусием. Чай в основном покупаю пакетированный и из всех пакетированных чаев больше всего мне понравился чай Акбар. На мой взгляд настоящий черный чай, без всяких добавок и наполнителей. Если вы хотите качественный чай, то стоит попробовать чай Акбар. Рекомендую.

06.03.2020

Качественный чай

Достоинства: Вкус, аромат, качество.

Отзыв: Покупаю чай Акбар на протяжении трех лет и ни каких притензий по поводу качества чая. Чай Акбар мне очень нравится, покупаю пакетированный чай, так как нет времени на чайные мероприятия. Чай Акбар заваривается хорошо, но самое главное вкус чая Акбар, он великолепный, яркий. Послевкусие приятное, горечь отсутствует. Рекомендую чай Акбар в красеобелой коробке, пакетированный.

05.03.2020

Чай хороший

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Прочитала много отзывов про чай и решила написать свой. Чай Акбар пакетированный. Многие пишут, что им чай не понравился, многие пишут чай отличный, у меня самый честный отзыв про чай Акбар. Чай Акбар на вкус приятный, без горечи, с послевкусием чая, аромат присутствует. Заваривается хорошо, цвет чая темно золотистый. Если сравнивать с другими чаями из этой ценовой катенории, то чай Акбар бует лучше, вы получаете качество, а не просто заварку. Пробуйте и сравнивайте, только в сравнении вы получи… Читать далее

26.02.2020

Хороший чай

Достоинства: Ароматный и вкусный.

Отзыв: Всем привет. Покупаю постоянно чай АКБАР в красно белой коробке, пакетированный. Чай хороший, ароматный и насыщенный. Качество чая на мой взгляд отличное. Сравнила чай АКБАР с другими чайными марками по вкусус и аромату, и в результате чай АКБАР лучший чай. Для меня очень важно содержимое в коробке и чай АКБАР отвечает всем моим требованиям. Рекомендую чай АКБАР.

24.02.2020

Рекомендую акбар

Достоинства: Вкус, аромат,.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Рекомендую чай акбар! Бесподобный вкус, аромат. Долго выбирала чай, который был бы по вкусу всем как дома, так и на работе. Преимущество его в том, что в пакетиках действительно измельчённых чайный лист, а не пыль, как у других производителей. Кружка всегда чистая, нет непонятной грязи, которую не возможно отмыть. Рекомендую именно Акбар как постоянный потребитель данной марки.

24.01.2020

Чай Акбар вкусный чай

Достоинства: Вкус, аромат, цвет напитка.

Отзыв: Добрый день. Покупаю в основном пакетированный чай и по отзывам многих знакомых решила купить чай Акбар в красной коробочке, пакетированный. Купила чай по акции в магазине у дома и скажу вам чаем я довольна. Чай имеет золотистый цвет, что уже характеризует качество напитка, в основном раньше я встречала чай который при заваривании имеет черный цвет напитка, а вот чай Акбар полная противоположность всем этим чайным чифирам. Аромат чая Акбар мне так же понравился, в меру насыщенный и есть некая из… Читать далее

26.12.2019

Качество на 5+

Достоинства: Вкус, насыщенность, нет чайной пыли.

Отзыв: Хочу выразить благодарность кто выращивает, ухаживает, собирает нежные листочки чая! Ведь нужно постараться сделать достойный чаи! Все зависит от людей! Вроде все просто, но не зная процесса производства чайных пакетиков, мы можем критиковать их вкус, качество,,,! Акбар 25 пак очень вкусный чаи! Решила попробовать его недавно, оценка ему 5.. Еще большой плюс, что пакетики не склеенные там где крепится веревочка. Ведь клеи хоть и пищевой, но он и есть клеи. Понимаю, скажете что я не нормальная,… Читать далее

13.12.2019

Превосходный чай

Достоинства: Ароматный, качественный, вкусный чай.

Отзыв: Всем доброго дня суток. Мне нравится чай Акбар в красно белой коробочке, пакетированный. Чай довольно хороший, ароматный, приятный вкус и послевкусие. Заваривается нормально. Добавки в иди химических ароматизаторов отсутствуют. На коробке написано, что сырье с Цейлона и действительно, аромат и качество чая думаю соответствует заявленному. Рекомендую тем у кого нет времени на чайные процедуры, кто хочет хороший и вкусный чай.

12.11.2019

Чай АКБАР - для повседневного чаепития и не только

Достоинства: Ароматный и вкусный чай, приятно пить.

Отзыв: Всем привет. Решила написать свой первый отзыв про чай. Я давно покупаю чай Акбар и хочу сказать, что на протяжении многих лет качество чая Акбар ни сколько не изменилось. Чай хороший, ароматный и в меру насыщенный. Постоянно покупаю пакетированный чай в красно белой коробке, очень удобно брать на работу. Чай Акбар прекрасно подойдет и для угощения гостей вкусным чаем, качество чая отличное. Попробуйте и вы оцените вкус и аромат чая Акбар.

Отзывы на Чай Акбар в категории Продукты питания.