Отзыв о Центр флебологии в Москве Лечение варикозной болезни, Москва:
Отличные результаты лечения.

29.09.2014

Достоинства

Соответствие цены и качества, всегда приветливый медицинский персонал и доктор, уютный и комфортный медицинский центр, удобное месторасположение.

Недостатки

Отзыв

Не так давно обнаружила на правой ноге ужасно выпирающую вену. Не знала что и подумать, но потом поговорив с мамой, она мне объяснила что это варикоз. Сходила в аптеку накупила всяких кремов, но спустя месяц использования результата ноль. Начала искать ответы на решение этой проблемы в интернете и наткнулась на сайт центра флебологии в Москве (http://varikoznog.ru/) . Там и вычитала что эта болячка лечится лазером лечение (ЭВЛО) и радиочастотной облитерацией (РЧО). Тут же записалась к ним на прием по тел.
8 (495) 228 03 43, на приеме врач мня направил на ультразвуковое ангиосканирование. После получения результата мне назначили лечение, которое я и по сей день прохожу. Но результаты уже налицо, врач говорит что скоро я смогу забыть дорогу к ним, т. к результаты моего лечения его очень радуют. Так что скоро можно будет вновь носить юбки и платья, а то джинсы и брюки уже поднадоели)) Так что всем рекомендую этот центр флебологии.

Центр флебологии в Москве Лечение варикозной болезни, Москва фото 1