Лагерь для похудения "АРМИЯ", Омск

Отзыв о Лагерь для похудения "АРМИЯ", Омск:
Армия набирает новобранцев)

30.09.2014

Отзыв

Мы - это лагерь для похудения «АРМИЯ» для МУЖЧИН и ЖЕНЩИН любого возраста и телосложения!
Тренировочная база лагеря для похудения «АРМИЯ» располагается на СУПЕРкомфортабельной, оборудованной под все цели и задачи лагеря базе отдыха «ШЫШКИ» на берегу реки Омь в сосновом бору в 29км от города Омска по Сыропятскому тракту.
Цели и задачи лагеря :
-ДОНЕСТИ И ЗАКРЕПИТЬ НА ПРАКТИКЕ ДОСТОВЕРНЫЕ ЗНАНИЯ О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ И ФИТНЕСЕ
Способы:
1. лекции о правильном режиме питании и его применение в условиях города
2. лекции о способах тренировок для достижения поставленных задач

Для закрепления полученных знаний и приобретения привычки рекомендуем Вам пройти курс не менее 14 дней. За 2 недели Ваш организм адаптируется к физическим нагрузкам и новой системе питания. Самостоятельное поддержание заданного режима в условиях города пройдет гораздо легче для Вашей нервной системы

-КАЧЕСТВЕННО И БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ СНИЗИТЬ ВАШ ВЕС
Способы:
1. сбалансированное 6-ти разовое питание

Наша программа питания подходит абсолютно всем т. к. составлена на основе знаний о энергоснабжении человека и сбалансировано по составу клетчатки/белков/жиров/углеводов (К/Б/Ж/У). Наше меню содержит много белковых блюд (птица, мясо, рыба, яйца) и клетчатки (свежие овощи, отруби, цельнозерновой хлеб). Также, в нашем рационе в определенное время суток введены сложные углеводы (рис, гречка, перловка и т. д. ) и жиры растительного происхождения (орехи, растительные масла). Мы – не голодаем! Мы - не учим считать калории! Мы – это осознанное потребление натуральных продуктов в определенное время суток!

2. Ежедневные 3-х разовые тренировки

Наша программа тренировок направленная на снижение веса подходит людям разного пола, возраста и телосложения. Первый день Вашего пребывания в лагере проходит в тестовом режиме, с целью оценки Ваших функциональных показателей. Все тренировки групповые, но каждый член «АРМИИ» выполняет упражнения своего уровня подготовленности в индивидуальном темпе, опираясь на показатели частоты сердечных сокращений (ЧСС).

-ПРИВЕСТИ ВАС В ХОРОШУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ ФОРМУ, УЛУЧШИТЬ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ И ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ
Лагерь для похудения «АРМИЯ»- это отличный шанс отдохнуть от городской суеты с пользой для своего тела в кругу единомышленников под пристальным вниманием специалистов. Даже люди физически подготовленные и знакомые с фитнесом не понаслышке будут приятно удивленны явными изменениями в своем теле... появится точеность, явно улучшится состояние кожи, отеки сойдут на нет. Дамы и господа, которые со спортом на ВЫ наконец-то могут с ним подружиться. Понять и прочувствовать на своей шкуре, что же такое правильное питание и физические упражнения. Несомненно вы влюбитесь в этот образ жизни и увидите результаты не только внешние, но и самое главное внутренние... Вы просто не сможете позволить себе не завершить начатое)))) После пребывания в нашем лагере для похудения привычные нагрузки покажутся вам смешными. Вы станете сильнее, выносливей и здоровее!

30.09.2014 10:24
Очень интересно. Многие ищут себе лагерь для похудения.