Лак для ногтей Avon Матовый

Лак для ногтей Avon Матовый отзывы

3,5
24.01.2015

Матовый да и только

Достоинства: Матовый.

Недостатки: Качество, быстро портится покрытие.

Отзыв: Лак для ногтей Матовый от Avon, конечно симпатично смотрится на ногтях первые пару часов, действительно матовый. Но на этом и все!!! Оооочень долго сохнет. И совсем не держится на ногтях. Вообще отвратительный лак. Сама никогда себе не куплю и вам не советую. Есть на много качественнее матовые лаки.

03.04.2013

Люблю матовые

Отзыв: Люблю разные матовые лаки - красивый получается маникюр и не так избито выглядит. Решила попробовать и заказала в Avon матовый лак для ногтей. Флакончик конечно большой, но вот только после нескольких раз использования он мне порядком поднадоел, жалко засохнет. Лак держится не долго(.

28.06.2012

Лак на пару часов

Достоинства: Красивый цвет.

Недостатки: Не держится на ногтях, не стойкий.

Отзыв: На первый взгляд лак выглядит очень привлекательным. Он хорошо наносится, цвет очень приятный. А матовый эффект смотрится хорошо. Но все усилия и старания для создания маникюра сходят на нет в течении нескольких часов. Лак очень быстро стирается, особенно после нескольких контактов с водой. Совершенно не стойкий и не стоит потраченных усилий. А вот жидкостью для снятия лака он стирается плохо, особенно если накрасить в 2 слоя. У меня пальцы фиолетовыми были 2 дня, если не срочно не сделать маник… Читать далее

16.03.2013

Не понравился...

Достоинства: Действительно матовый.

Недостатки: Не оправдывает ожиданий.

Отзыв: Когда увидела в каталоге - сразу влюбилась. Заказала фиолетовый оттенок. Но лак к сожалению моих надежд не оправдал... Да, эффект бархатной матовости есть, но ненадолго... Очень быстро стирается (даже если высох уже) Стоит только задеть обо что-то и всё - маникюр испорчен. Не стойкий, долго сохнет. Но на один вечер может оказаться его достаточно.

16.07.2015

Хотите кривые, но матовые ногти?

Достоинства: Хорошая подложка для других лаков.

Недостатки: Как самостоятельный лак использоваться не может.

Отзыв: Покупала черный матовый лак, никаких достоинств в нем найти не могу. Сохнет очень быстро, не успеваешь даже нанести на один ноготь, как поверхность со всеми неровностями так и высыхает. Выглядит ужасно. Нашла ему применение только в качестве подложки под другие лаки, чтобы сделать их темнее.

Отзывы на Лак для ногтей Avon Матовый в категории Косметика и Парфюмерия.