Лак для ногтей Avon Матовый

Лак для ногтей Avon Матовый отзывы

3,5
23.08.2013

Круто

Отзыв: Лак для ногтей Avon Матовый - это мой самый первый матовый лак - безумно понравилось как он смотрится на ногтях. После покупала матовые лаки других фирм и поняла, что с этим лаком их просто глупо сравнивать - он самый лучший и стойкий с потрясающей гаммой оттенков.

03.04.2013

Люблю матовые

Отзыв: Люблю разные матовые лаки - красивый получается маникюр и не так избито выглядит. Решила попробовать и заказала в Avon матовый лак для ногтей. Флакончик конечно большой, но вот только после нескольких раз использования он мне порядком поднадоел, жалко засохнет. Лак держится не долго(.

01.10.2017

Отлично смотрится

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Я предпочитаю классику и глянцевые ногти. Но иногда нужно попробовать что-то новенькое. Решила провести эксперимент с Эйвон. В принципе, очень даже неплохо. Стойкость, конечно, такая себе - но день-два хватит. Матовость на уровне. Ногти выглядят просто потрясающе. Брала два оттенка - синий и серый. Непривычно, но очень стильно.

16.07.2014

Отлично!

Отзыв: Лак для ногтей Avon Матовый безупречно смотрится на ногтях. Мне очень понравился этот лак буквально во всем. И кисточка удобная не тонкая и не широкая, и лак нормальной густоты, и сохнет он довольно таки быстро, и ложится ровно и аккуратно. Я довольна.

08.07.2013

Необычный

Достоинства: Приятный эффект.

Отзыв: Лак для ногтей Avon Матовый мне понравился! смотрится очень необычно! люблю я матовые лаки - приятно смотрятся, наносятся тоже легко, держится не скажу что очень долго, но на пару дней мне его хватает! Рекомендую попробовать. Консистенция хорошая у него.

09.02.2013

Модно

Отзыв: Я очень люблю красить ногти. Повелась на то, что быстро сохнет, а с ребенком это то что нужно. Цвет держит потрясающе и долго не стирается, для меня самое то. У меня уже целая коллекция разных цветов. Цена просто сказочеая для такого качества. Всем рекомендую.

11.05.2013

Красивый, но не стойкий

Достоинства: Красивые цвета.

Недостатки: Не стойкий.

Отзыв: Лак для ногтей Avon Матовый мне очень понравился именно за матовость - смотрится необычно и красиво на мой взгляд. Не понравилось то что держится он очень мало - буквально через пару часов уже кончики ногтей немного стираются. На один вечер можно нанести. но не более.

Отзывы на Лак для ногтей Avon Матовый в категории Косметика и Парфюмерия.