Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА

Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА отзывы

4,4
31 отзыв
14.11.2023

Самая известная шоколадная плитка в нашей стране

Достоинства: Цена и бренд проверенный временем.

Отзыв: Помню к нам приезжали ровесники из Германии я тогда сдавала ЕГЭ и нам нужно было чем то их угостить и приготовить сувениры и что первое попало в голову правильно визитная, шоколадка в нашей стране шоколадка Аленка помимо средней плитки позже стали выпускаться мега большие но ещё в первом классе бабушка купила мне маленькие шоколадки помещается в ладони и мы ели их с моим соседом по парте в цирке в перерыве между выступлениями акробатов клоунов и циркачей. А ещё я на всё экзамены ЕГЭ сдавала пять… Читать далее

20.05.2023

Отзыв: Съела сразу, как открыла. И мне понравился. Вкусный. Шоколад с орехами, шоколадом, с изюмом. Вот такой вкус у этого шоколада. Он не очень сладкий, но вполне съедобный. А вот и сама Алёнка. Купила в магазине Магнит. Цена за 100 гр. - 90 рублей. В этом шоколаде есть и орехи и изюм. Как раз на вкус этого шоколада. : ) Шоколадка Алёнка и вправду вкусная. Рекомендую! И вам советую попробовать. Год выпуска/покупки: 2019 Общее впечатление: Отличный шоколадный вкус.

10.05.2023

Отзыв: Шоколадные конфеты Алёнка очень вкусные и красивые. Конфеты упакованы в красивую упаковку, на которой изображены Алёнки с разных сторон. На обратной стороне упаковки есть состав и рекомендации по употреблению. Алёнки очень сочные и ароматные, начинка в конфетах шоколадная, но не приторная. Сами конфетки очень мягкие. Состав в меру сладкий, а в целом конфеты очень вкусные. Я рекомендую конфеты Алёнки к покупке!

09.04.2020

Вкус детства:)

Достоинства: Пористый и нежный вкус. Сладкий аромат. Красивая обертка. Шоколад можно везде использовать начиная с маффинов и заканчивая тортами "Аленка" подходит для всего.

Недостатки: По-моему мнению недостатков нет и не может быть в этом шоколаде.

Отзыв: Каждый человек, хоть раз в жизни пробовал этот шоколад в детстве. Я с детства люблю шоколад "Аленка" мама её часто покупала нам. В нашей семье мы буквально боролись за последную плитку Аленки. Этот вкус буквально таял во рту. Немножко пористый и нежный он вызывал чувство эйфории каждый раз когда я её ем. Если спросить любого человека ел ли он этот шоколад? Он ответит что ел. Заходя в магазин, я начинаю глазами искать Аленку. В других шоколадках вкусы какие-то фальшивые, а в Аленке настоящий вк… Читать далее

17.09.2019

Славится своим качеством и именем.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Этот шоколад давно славится своим качеством и именем. Упакована в красивую обёртку, а внутри ароматная и вкусная плитка шоколада. Это вкусное молочное лакомство, от которого на самом деле получаешь удовольствие. Любимое угощение не только для деток, но и для взрослых.

25.03.2019

Шоколад

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ни разу не разочаровался в этом шоколаде. Вызывает доверие т. к. не пытается постоянно проворачивать обманные маркетинговые ходы.

16.03.2019

Найвкуснейшая шоколадка

Достоинства: Не передаваемый вкус насыщенность какао молочный привкус вкус детства.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сама вкусная шоколадка из всех что я ел. Это непередаваемый вкус; вкус детства . Поэтому моя оценка из 10/10.

07.03.2019

Шоколад из детства

Достоинства: Доступная цена хорошее настроение доброе качество.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Для меня очень важен вкус и качество шоколада, потому что я очень люблю сладкое, а именно шоколад, и часто его покупаю. Свое предпочтение я бы отдала именно этому шоколаду. Со времен моего детства именно этот шоколад сохранил свое качество и вкус остался неизменный, по сравнению с другими марками. Приемлемая цена также является не мало важным критерием.

09.10.2018

Класс

Достоинства: Очень хороший продукт.

Отзыв: Класс.

03.02.2018

Вкусный качественный шоколад

Достоинства: Вкусная, подойдет по любому случаю Отличная ценовая категория.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Да, действительно шоколадка очень вкусная, и цена кстати, не очень то и кусается. Отличное угощение для ребенка, да и для взрослого человечка. ) Если вы решили попить чай или кофе, и не знаете какую сладость выбрать, я думаю выбор в данной ситуации очевиден.

05.04.2016

Любимый с детства шоколад!

Достоинства: Качество, вкус.

Отзыв: Возможно мой отзыв покажется слишком сентиментальным, именно к этой марке я испытываю самые нежные чувства, пришедшие еще из детства. Шоколад Аленка, это одно из светлых детских воспоминаний. Сколько я себя помню, мне дарили его на день рождение или просто в качестве лакомства. Этот шоколад и до сих пор не потерял свой нежный и великолепный вкус. И когда его каждый раз пробуешь, сразу возникает мысль " Как в детстве! " И на лице сразу играет улыбка. Много ли вещей осталось у нас из того врем… Читать далее

03.12.2014

Вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный, не приторный.

Отзыв: Несколько раз покупала этот шоколад для себя, но чаще покупаю деткам друзей и знакомых, на подарки. Шоколад вкусный, достаточно сладкий, молочный, не приторный. Мне особенно он нравится утром, с чаем или кофе. Этот шоколад не тает в руках. Детки друзей его просто обожают.

24.08.2014

Уже не тот

Недостатки: Стало хуже качество.

Отзыв: В мое детство шоколад "Аленка" был самым вкусным шоколадом. Но сейчас это уже совсем не то. Купили по обыкновению вспомнить вкус - из ломающегося шоколад превратился в мерзкий приторно-сладкий пластилин. Очень, конечно, разочаровал. Видимо, производство удешевили.

13.05.2014

Классика

Отзыв: Ну кто из нас не пробовал шоколад "Аленка" от Красного октября? Скажу честно, в детстве это был мой любимый шоколад. Сейчас я выросла и уже не так люблю сладкое, но пару раз в месяц могу порадовать себя вкусной и нежной "Аленкой".

25.12.2013

Разочаровалась...................

Недостатки: Изредка стекла волосы в шоколаде.

Отзыв: Всегда покупала ела с удовольствием! все хорошо вкусный шоколад но сегодня он вызал у меня отвращение. стоило мне только посильней разжевать кусок как я почувствовала вкус крови и боль выплюнула там было стекло........ а что было если я ребенку это дала?............ язык порезала небо тоже. не столько больно как обидно и кстати не впервой и не только у меня один раз было при мне разломили плитку а там вварен волос черный блин ну мало ль подумали прилип наш. нет мы не черные и тем более не кучер… Читать далее

Отзывы на Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА в категории Продукты питания.