Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА

4,4
31 отзыв
03.12.2014

Вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный, не приторный.

Отзыв: Несколько раз покупала этот шоколад для себя, но чаще покупаю деткам друзей и знакомых, на подарки. Шоколад вкусный, достаточно сладкий, молочный, не приторный. Мне особенно он нравится утром, с чаем или кофе. Этот шоколад не тает в руках. Детки друзей его просто обожают.

13.05.2014

Классика

Отзыв: Ну кто из нас не пробовал шоколад "Аленка" от Красного октября? Скажу честно, в детстве это был мой любимый шоколад. Сейчас я выросла и уже не так люблю сладкое, но пару раз в месяц могу порадовать себя вкусной и нежной "Аленкой".

05.04.2013

Классика

Отзыв: Аленка - это наверное просто эталон отличного шоколада! Очень вкусно! Нежный, таящий во рту шоколад с приятным молочным вкусом. Помню раньше были маленькие шоколадки с необычным волнистым узором - радость и лучшее лакомство детства. Жаль, что сейчас таких нет.

06.03.2013

Проверенный временем

Достоинства: Вкусный шоколад, проверенный временем.

Отзыв: Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА я кушала еще в далеком детстве. раз его еще выпускают, значит вкус его проверен временем. Потрясающий нежнейшим молочный шоколад, без различных добавок тает во рту и в руках. Но несмотря на это, легко трется на терке при изготовлении посыпки для торта и не слипается в комок.

04.03.2013

Молочная Аленка

Достоинства: Настоящий молочный шоколад в красивой упаковке.

Отзыв: Ну этот шоколад точно заслуживает уважения! Даже прочитав состав, уже уверен, что все натуральное. А стоит только попробовать, как шоколадный вкус тает на губах. Очень естественно, натурально и вкусно.

02.03.2013

Шоколад любимый с детства

Отзыв: С детства люблю этот шоколад. Шоколад отличного качества, нежный молочный - просто тает во рту. Плитка заканчивается просто не заметно, особенно люблю его кушать с чашечкой чая.

16.02.2013

100% шоколад

Достоинства: Тает во рту.

Отзыв: Наша семья частенько покупает такой шоколад, он безумно молочный и очень вкусный. Провели эксперимент, чтоб узнать настоящий ли это шоколад. Все сделали, как говорили в контрольной закупке-шоколад оказался 100% настоящим! Попробуйте сами, вкус вообще супер, тает во рту!

01.04.2013

Не нравится

Отзыв: Думаю, что в последнее время шоколад Красный октябрь АЛЁНКА стали делать намного хуже. Я могу назвать себя настоящей сластеной, но я серьезно подхожу к выбору шоколада. Мне этот шоколад кажется невкусным. Обычный сладкий вкус и ничего особенного в нем нет.

07.01.2013

Самый обычный

Достоинства: Ребенку нравится - вкусный.

Недостатки: Ожидала большего.

Отзыв: Приобрела такой шоколад недавно - ребенку очень понравился, остался доволен! но лично мне он показался не очень молочным и чем то напоминающий плитку шоколадную. в памяти остался вкус этого шоколада который ела лет 10 назад и сравнив с тем что сейчас - это небо и земля просто.

14.11.2023

Самая известная шоколадная плитка в нашей стране

Достоинства: Цена и бренд проверенный временем.

Отзыв: Помню к нам приезжали ровесники из Германии я тогда сдавала ЕГЭ и нам нужно было чем то их угостить и приготовить сувениры и что первое попало в голову правильно визитная, шоколадка в нашей стране шоколадка Аленка помимо средней плитки позже стали выпускаться мега большие но ещё в первом классе бабушка купила мне маленькие шоколадки помещается в ладони и мы ели их с моим соседом по парте в цирке в перерыве между выступлениями акробатов клоунов и циркачей. А ещё я на всё экзамены ЕГЭ сдавала пять… Читать далее

20.05.2023

Отзыв: Съела сразу, как открыла. И мне понравился. Вкусный. Шоколад с орехами, шоколадом, с изюмом. Вот такой вкус у этого шоколада. Он не очень сладкий, но вполне съедобный. А вот и сама Алёнка. Купила в магазине Магнит. Цена за 100 гр. - 90 рублей. В этом шоколаде есть и орехи и изюм. Как раз на вкус этого шоколада. : ) Шоколадка Алёнка и вправду вкусная. Рекомендую! И вам советую попробовать. Год выпуска/покупки: 2019 Общее впечатление: Отличный шоколадный вкус.

10.05.2023

Отзыв: Шоколадные конфеты Алёнка очень вкусные и красивые. Конфеты упакованы в красивую упаковку, на которой изображены Алёнки с разных сторон. На обратной стороне упаковки есть состав и рекомендации по употреблению. Алёнки очень сочные и ароматные, начинка в конфетах шоколадная, но не приторная. Сами конфетки очень мягкие. Состав в меру сладкий, а в целом конфеты очень вкусные. Я рекомендую конфеты Алёнки к покупке!

09.04.2020

Вкус детства:)

Достоинства: Пористый и нежный вкус. Сладкий аромат. Красивая обертка. Шоколад можно везде использовать начиная с маффинов и заканчивая тортами "Аленка" подходит для всего.

Недостатки: По-моему мнению недостатков нет и не может быть в этом шоколаде.

Отзыв: Каждый человек, хоть раз в жизни пробовал этот шоколад в детстве. Я с детства люблю шоколад "Аленка" мама её часто покупала нам. В нашей семье мы буквально боролись за последную плитку Аленки. Этот вкус буквально таял во рту. Немножко пористый и нежный он вызывал чувство эйфории каждый раз когда я её ем. Если спросить любого человека ел ли он этот шоколад? Он ответит что ел. Заходя в магазин, я начинаю глазами искать Аленку. В других шоколадках вкусы какие-то фальшивые, а в Аленке настоящий вк… Читать далее

17.09.2019

Славится своим качеством и именем.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Этот шоколад давно славится своим качеством и именем. Упакована в красивую обёртку, а внутри ароматная и вкусная плитка шоколада. Это вкусное молочное лакомство, от которого на самом деле получаешь удовольствие. Любимое угощение не только для деток, но и для взрослых.

16.03.2019

Найвкуснейшая шоколадка

Достоинства: Не передаваемый вкус насыщенность какао молочный привкус вкус детства.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сама вкусная шоколадка из всех что я ел. Это непередаваемый вкус; вкус детства . Поэтому моя оценка из 10/10.

Отзывы на Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА в категории Продукты питания.