Сайт "Интернет-магазин MINI WATCH" (watch-mini.ru)

Больше тут не покупаю!

16.10.2014

Достоинства

Хорошая реклама.

Недостатки

Долгая доставка, низкое качество товара.

Отзыв

Покупала там же часы в watch-mini.ru, доставки по Москве нет, поэтому пришлось заказывать с Тамбова где собственно и находится магазин, повелась на цену и даже была готова ждать почтой почти 2 недели. Часы скажу сразу, не стоят тех денег что я заплатила + за пересылку+ за отправку наложенного платежа, вышло аж за 2000 рублей. Хотела вернуть, но приходится опять платить, теперь чтобы уже отправить назад. Хочу всех предупредить не видитесь на дешевизну, заплатите в три раза дороже!

Другие отзывы на Сайт "Интернет-магазин MINI WATCH" (watch-mini.ru)

16.10.2014 15:27
Уважаемая Анна! Почему-то не отображается наш предыдущий комментарий на Ваш отзыв. Мы не берем ни каких доплат за возврат товара и никогда не брали. Все расходы по возврату товара, если он не понравился клиенту за наш счет. Видимо, Вы покупали в другом месте. У нас за 3 года работы было примерно 1,5 случая возвратов не связанных с браком. Разумеется доставка была за наш счет. Любой клиент может вернуть часы, которые не были в эксплуатации, по любой причине или вообще без объяснения причин. В любом случае, спасибо за отзыв.

Отзывы на Сайт "Интернет-магазин MINI WATCH" (watch-mini.ru) в категории Интернет-сайты.